Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="89918"]
Новости

Анастасия Приходько показала, как отмечает День рождения дочери

0
Украинская певица Анастасия Приходько - мать двоих очаровательных детишек, Гордея и Нанны. Вчера в семье знаменитости был боль�

Украинская певица Анастасия Приходько — мать двоих очаровательных детишек, Гордея и Нанны.

приходько дети

Вчера в семье знаменитости был большой праздник: ее дочери исполнилось 6 лет. По этому случаю певица поделилась с подписчиками в Instagram многочисленными фото с подготовкой к торжеству, а также с поздравлениями именинницы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вдохновляющий Instagram 23-летней мамы шестерых детей


«Сьогодні на світ з’явилась моя крихітка Нанна! С Днем Народження мій янгол!» — написала в комментарии к первому снимку дочери Анастасия.

приходько дети

Показала Приходько и себя, сделав нежный снимок с букетом тюльпанов и подписью: «Я сегодня такая счастливая«.

приходько дети

Судя по всему, Нанна была не менее счастлива, ведь мама подготовила для нее настоящий сюрприз, украсив всю квартиру воздушными шарами.

«Мама долго готовилась и ждала ребёнка из садика что б устроить сюрприз!!! Вечер только начинается)))» — вела свой фоторепортаж Приходько.

приходько дети

Поклонникам певицы явно понравился ее энтузиазм — Анастасию завалили поздравлениями в адрес дочери и комплиментами по поводу ее внешности.

настя приходько

Напомним, что впервые Анастасия Приходько родила в 2010 году. Дочь Нана появилась в отношениях с абхазским бизнесменом Нури Кухилавой.

Однако вскоре пара распалась, а в 2013 Анастасия Приходько снова вышла замуж. В 2015 году на свет появился сын Гордей.

Счастливая мама так сильно хотела продемонстрировать всему миру свою любовь к детям, что даже сделала татуировку с их именами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оливия Уайлд показала, в чем ее превзошел 2-летний сын
Мамочки 1 сезон 2 серия — смотреть онлайн (Видео)


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты