Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="266356"]
Новости

Анастасия Приходько показала, как кормит грудью месячного сына

0
Украинская певица Анастасия Приходько, которая недавно стала мамой в третий раз, рассказала о ценности женской груди. В апреле

Украинская певица Анастасия Приходько, которая недавно стала мамой в третий раз, рассказала о ценности женской груди.

Анастасия Приходько о женской груди после родов

Источник: instagram.com/prykhodko_official

В апреле Анастасия Приходько родила мальчика, которого назвали Лука. Также она воспитывает сына Гордея и дочь Нанну. Беременность и роды заставили певицу вновь испытать все прелести и последствия материнства. Однако из-за изменений своего тела она не переживает. Наоборот, звезда открыто говорит об этом, чтобы поддержать других мамочек.

Так, в недавнем посте в Инстаграм Приходько рассказала о ценности женской груди. Многие женщины после родов расстраиваются, ведь грудь обвисает и будто теряет свою красоту. Но это не так, считает певица. Грудь — не просто предмет красоты, какой ее оценивает общество. Это символ материнства!

Анастасия Приходько

Источник: instagram.com/prykhodko_official

«Я знаю, что моя грудь больше не будет красивой, но она будет как медаль на моем теле, и гордость того, что я смогла, у меня хватило сил, нервов, и контроля чтоб дать маленькому человечку возможность впитывать мое молоко. Я не хочу знать, что кто-то, не дай Бог, порицает женщину, у которой обвисшая грудь! Я хочу слышать: «Ты видела ее грудь? Она же кормила…. Боже, как круто» Я хочу, чтоб наконец-то начали меняться двойные стандарты!»


— признается Анастасия.

Она напомнила, что женщины имеют право быть такими, какими их создала природа. Несмотря на развитость и достижения феминизма, по сей день многие «остались закованы в ограниченных рамках призрачной красоты». И это неправильно, ведь кормящая мама заслуживает не меньше комплиментов, чем девушки Далее приводим слова звезды:

«Мы ценим красоток с глянца больше, чем тех, кто дал жизнь и воспитал! Почему? Расскажу одну историю: когда я была маленькая, я с мамой гуляла возле Софиевского Собора в Киеве и увидела женщину с детьми. В области груди у нее было мокро, отчетливо два круга, естественно, я спросила у мамы, а чего тетя мокрая? Мама ответила — это молочко, она кормит деток грудью. Эта история заложила во мне понимание того, что грудь — это в первую очередь символ материнства! И уже потом — красивая картинка для остальных».

Сложно не согласиться с мнением звездной мамочки, ведь она вновь переживает трудности грудного вскармливания. Однако это не заставляет ее усомниться в своей красоте:

Анастасия Приходько

Источник: instagram @prykhodko_official

 

«Я люблю красивое платье и декольте! И никогда не перестану их носить, но в то же время, пока я кормлю, я могу несколько раз за ночь менять простынь, потому, что вкладыши для груди не спасают и молоко льется на постель. Когда молоко «приходит», мамы знают про пекучую боль и не всегда оно приходит в нужный момент. Как у меня на съемках пост-шоу «Маска», что мне пришлось прикрываться пиджаком.

Я уже молчу о становлении молока, лактостазах, распирающем чувстве, комках и остальных прелестях. Это все женщина проходит добровольно, стиснув зубы, так почему она не прекраснее тех, кто искусственно создает себе облик? Мамы, я хочу, чтоб вы перестали стесняться и порицать себя за «недостаточную» красоту и формы! Каждая из вас прекрасна. Кто будет не согласен, пусть пишет мне, вы знаете мой характер, я им расскажу все, что думаю».

А вы согласны с певицей?



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты