Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="84228"]
Новости

Alyosha столкнулось с большой проблемой, воспитывая сыновей

0
Украинская певица Alyosha (настоящее имя - Елена Кучер), казалось бы, уже "закаленная" мама. Вместе с мужем, фронтменом группы "Антитела" �

Украинская певица Alyosha (настоящее имя — Елена Кучер), казалось бы, уже «закаленная» мама. Вместе с мужем, фронтменом группы «Антитела» Тарасом Тополей она воспитывает двоих сыновей.

alZBvN3Mbc4

Во второй раз знаменитость родила совсем недавно — в ноябре прошлого года. Однако, кажется, появление на свет маленького Марка было омрачено проблемами с его старшим братом.

Как это часто бывает, особенно между мальчиками, старший, Роман, тут же воспылал ревностью по отношению к младшему.


«Сейчас Роман пытается максимально отвлечь мое внимание от Марка. Покричать возле него, когда он спит, чтобы разбудить его. Ты так отворачиваешься, и держишь себя в руках, хоть бы ничего не сделать и не сказать. Потом успокаиваешься понемногу. Ну это дети…» — поделилась своей проблемой Alyosha.

Однако при этом певица нисколько не жалеет, что у них в семье одни мальчишки.

12142711_156620318024238_598401254_n

«Я думаю, что это связано с нашей войной. Потому что мальчики рождаются пополняя тех, кто покинул нас. Дай бог, чтобы заполнилась мужская половина наша и все было в равновесии,» — поделилась своими соображениями знаменитость.

Впрочем, можно также предположить, что сыновья просто стараются привлечь внимание мамы, так как их общение ограничено во времени. Причина в том, что Alyosha уже давно вернулась к активной профессиональной деятельности. Хотя сама она, может, и не одобряет такого решения, однако жестокие законы шоу-биза, по словам певицы, просто не оставляют ей выбора.

«Я не Адель, к сожалению, которая взяла отпуск на три года и просидела с малышом. Я бы с удовольствием осталась бы на три года, но наш шоу-бизнес не позволяет идти на такой долгий срок,» — рассказывает Alyosha.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Вин Дизель показал крохотную дочь

Знаменитости, которые недавно усыновили детей


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты