Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="123382"]
Новости

Алла Пугачева показала, как развивает маленькую дочку

0
Примадонна советской эстрады Алла Пугачева вернулась в соцсети и сразу выложила неимоверной милоты видео с маленькой Лизой. В

Примадонна советской эстрады Алла Пугачева вернулась в соцсети и сразу выложила неимоверной милоты видео с маленькой Лизой.

Алла Пугачева

instagram @alla_orfey

В коротком ролике Алла Пугачева сняла, как ее трехлетняя малышка Лиза учится плавать в бассейне под руководством тренера.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Алла Пугачева и Максим Галкин отметили день рождения близнецов

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Видео опубликовано ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey)


alla_orfey Старательная Лиза

За кадром слышен голос счастливой мамы девочки, которая подбадривает Лизу, старательно преодолевающую бортик бассейна. На малышке очень трогательно смотрится цельный купальник, резиновая цветастая шапочка, защищающая ее кудрявые волосики и даже специальные очки для плавания.

За час видео просмотрели почти 20 тысяч подписчиков певицы, дружно прокомментировали славное видео и немалые достижения 3-летней Лизы: «Лапонька. Молодец??», «Такая милота эти наши детки для своих родителей и близких????, а Вы @alla_orfey даже когда просто комментируете «за экраном» излучаете доброту и тепло?берегите свою семью, Вы самая достойная женщина?».

Только вчера Филипп Киркоров объявил через Инстаграм, что аккаунт Пугачевой «по независящим от нее самой причинам» больше ей не принадлежит и указал новый, который Алла Борисовна с помощью друзей и мужа завела всего два дня назад. Начала свой новый фотоблог Пугачева со своей архивной фотографии, на которой ей всего 27 лет. За эти два дня на новый Инстаграм Аллы Пугачевой подписались уже более 35 тысяч фолловеров.

Мне было 27?

Фото опубликовано ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey)

fkirkorov ВНИМАНИЕ!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!! Старый Инстаграм АЛЛЫ ПУГАЧЕВОЙ @orfey75alla -БОЛЬШЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ИНСТАГРАМОМ лично АЛЛЫ ПУГАЧЕВОЙ(по независящим от неё самой причинам)!!!! НОВЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЛИЧНЫЙ ИНСТАГРАММ ПЕВИЦЫ — @alla_orfey !!!! МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ !!
Поддержим эту информацию максимально, и подпишемся максимально но реальный Инстаграмм Аллы Пугачевой @alla_orfey, догоним и перегоним предыдущий количеством и качеством поклонников и друзей!
Ф.К.

Напомним, 67-летняя Алла Борисовна Пугачева вышла замуж за Максима Галкина в декабре 2011 года, а завязались эти романтические отношения, со слов актеров, еще в 2001 году. Пятый по счету официальный супруг примадонны младше ее на 27 лет и для него это первый брак. Спустя два года после заключения брака на свет появились биологические дети Пугачевой и Галкина, близнецы Лиза и Гарри, которых выносила суррогатная мать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Кристина Орбакайте показала подросшую дочь на отдыхе
9 знаменитостей, которым ребенка родила суррогатная мать


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты