Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="27215"]
Новости

Алла Пугачева и Максим Галкин стали родителями двойняшек

0
Примадонна российской эстрады очень хотела стать мамой вместе со своим супругом, Максимом Галкиным. И ее мечта осуществилась в дво

pair
Примадонна российской эстрады очень хотела стать мамой вместе со своим супругом, Максимом Галкиным. И ее мечта осуществилась в двойном счастье. Алла Пугачева и Максим Галкин – новоиспеченные родители двойняшек.

Мальчика и девочку знаменитой паре родила суррогатная мама. Алла Пугачева прекрасно понимала, что такое родительство будет наиболее приемлемо в случае их пары. Возможно, вдохновил пару на помощь суррогатной мамы опыт Филиппа Киркорова и других западных знаменитостей. Кстати, в браке с Киркоровым у Аллы Пугачевой тоже мог родиться ребенок, но трагическое прерывание беременности (выкидыш) не позволило случиться чуду рождения.

По заверениям журналистов, двойняшки топ-певицы и юмориста российской сцены родились уже несколько дней назад. И первой информацией о событии оказалось радостное удивление приближенных звездных знакомых пары в социальных сетях. Но позже официально подтвердил то, что Алла Пугачева и Максим Галкин стали родителями, представитель Кристины Орбакайте. И было отмечены, что новоиспеченные родители счастливы.

Алла Пугачева и Максим Галкин по-настоящему проверили свои супружеские отношения, т.к. вместе они уже 12 лет. Алла Пугачева очень хотела родить наследника мужу и даже обдумывала усыновление. Но суррогатная мать стала лучшим решением для их совместного родительства.


Поздравляем семейную пару с новорожденными!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты