Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="8380"]
Новости

Алисса Милано: быть или не быть второму ребенку

0
Американская 40-летняя актриса Алисса Милано разоткровенничалась о материнстве в интервью журналу People. Ее 2-летний сынишка Майло не

Американская 40-летняя актриса Алисса Милано разоткровенничалась о материнстве в интервью журналу People. Ее 2-летний сынишка Майло не менее очарователен, чем сама мама, и он занимает очень большую часть жизни актрисы. Алисса призналась, что ей нравится быть мамой, что она всё это время стремится найти баланс между материнством и работой. На данный момент кинознаменитость уверена, что она на верном пути, и считает, что это здорово. Актриса убеждена, что трудно не быть счастливой, когда есть ощущение выполненного.

Не стала скрывать Алисса Милано и мыслей о втором ребенке. Она хочет родить еще одного ребенка, просто потому что у Майло должен быть брать или сестра, чтобы они росли вместе. Алисса Милано приводит в пример свои отношения с братом – они очень близки. Так вот она не может себе представить, что не даст своему ребенку таких же отношений в жизни.

Но пока актриса остается мамой единственного ребенка. Она считает сыночка смесью забавного, дикого и сладкого малыша. Сейчас он в том возрасте, когда ему всё интересно, когда нужно всё сразу, здесь и сейчас. И материнское сердце Алиссы Милано позволяет ему это без ограничений. Но ей так жаль, что он растет очень быстро, а так хочется, чтобы он оставался малышом. Актриса назвала спешное течение времени в воспитании детей настоящим злом.



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал



Статьи по теме:


Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты