Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="253841"]
Новости

Алина Гросу рассказала о беременности

0
Украинская исполнительница и актриса стала главной героиней свежего выпуска одного из украинских еженедельников. Вокруг перс

Украинская исполнительница и актриса стала главной героиней свежего выпуска одного из украинских еженедельников.

алина гросу

Вокруг персоны GROSU с каждым днем становится все больше слухов. “Где муж?”, “Почему так много коллеги Полянского рядом?”, “Правда ли, что беременна?” — на эти частые вопросы певица и актриса решила ответить в развернутом интервью.

“Прошлый год о моей личной жизни было столько всего сказано и показано, что теперь я предпочитаю хранить счастье в тишине”, — так прокомментировала годовщину замужней жизни Алина. — “Первый год брака прошел замечательно, но непросто. Годовщина запомнится тем, что мы провели ее на карантине, придерживаясь всех мер защиты. Он в одной комнате, я — в другой. Встречались на кухне!”.


алина гросу песня

Также артистка официально заявила: она не беременна. Но детей очень любит и обязательно станет мамой: “Это всего лишь была первоапрельская шутка. Немного сходили с ума на карантине”.

Гросу неоднократно замечали в компании актера Романа Полянского. Кто он в жизни певицы? “Рома — мой замечательный друг, партнер. Мы всегда на одной волне! А видимся часто потому, что мы дружим и Рома задействован в моей работе. Он талантливый актер, режиссер и принимал участие в моих клипах”, — поделилась Алина.

алина гросу инстаграм

Кстати, о клипах: в скором времени выйдет новая видеоработа от GROSU. Она очень надеется, что, увидев это видео, многие перестанут вмешиваться в ее личное пространство. Клип обещает быть скандальным! Команда, с которой Алина впервые снимала мини-фильм, придумала очень смелую идею. И это все было реализовано, несмотря на занятость Гросу как актрисы в 4 проектах сразу!

“Все съемки проходят, в основном, в Киеве. Нелегко сниматься сразу в нескольких проектах одновременно. Так волнительно и радостно от того, что ты проживаешь разные жизни своих персонажей. Слава Богу, есть семья и друзья, которые помогают мне восстанавливаться после сложных съемок!” — говорит Гросу.

Источник


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты