Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="255460"]
Новости

Алина Гросу раскрыла подробности развода и рассказала к кому ушел ее муж

0
Певица Алина Гросу недавно рассказала о женщине, к которой ушел ее муж. А еще – о его попытках вернуться. Артистка вспомнила, чт�

Певица Алина Гросу недавно рассказала о женщине, к которой ушел ее муж. А еще – о его попытках вернуться.

Алина Гросу

Источник: instagram @alina_grosu

Артистка вспомнила, что московский бизнесмен Александр Комков огорошил ее предложением пожить отдельно 22 декабря 2019 года. Алина вернулась с концерта и сразу же услышала об этом.

Также певица признается: она знает женщину, которая понравилась Александру, и он честно обо всем сразу же рассказал жене, не став ее обманывать

Я знаю, кто это. Спасибо ему, что он мне сказал честно. Она гораздо старше его. Но она отправила его от себя где-то через две-три недели. Хотел с ней попробовать какие-то отношения, но у них не получилось. Я говорю: «Подожди, ты свой выбор сделал, ты меня не будешь туда-сюда как бумеранг». Конечно, виноваты двое и если он захотел чего-то нового, значит, что-то действительно ему не нравилось во мне. Были очень грязные разговоры. А потом он смеется и говорит: «У меня каждая следующая богаче, чем предыдущая». И как-то для меня все прояснилось.


Алина Гросу

Источник: instagram @alina_grosu

Помимо этого она вспомнила, что родители отговаривали от свадьбы с Александром Комковым и советовали хотя бы не торопиться и хорошо подумать. Отец Гросу даже сказал, что отношения не продлятся больше года и, как оказалось, был прав.

До последнего Алина молчала и держала в секрете от родных то, что ее супружеская жизнь не сложилась. Только через месяц после решения певица рассказала близким о своей беде:

Я не хотела, чтобы мне что-то говорили. Мне было очень больно говорить им, что не сложилось. Мне было стыдно. Меня воспитывали так, что должен быть один муж на всю жизнь. Они и сами старались, чтобы у нас все было хорошо. Но не все в семье знают, я бабушке до сих пор не могу сказать, потому что у нас так не принято. Просто жаль, что так все получилось. Жаль, что первый брак, а я надеялась, что он будет первым и последним, вот так закончился.

алина гросу инстаграм

Источник: instagram @alina_grosu

Пара жила в Москве, в квартире, которую подарили родители Александра Комкова. Сейчас они уже развелись, но никаких споров касательно имущества не имели.

А мы напомним, что пышная свадьба Алины Гросу и Александра Комкова обошлась в сто тысяч евро, на нее пригласили звездных гостей, да и сама пара выглядела очень счастливой. Но счастье продлилось очень недолго.

Алина призналась, что пыталась урегулировать конфликт, но ничего не получилось:

Я сначала попыталась с ним как-то поговорить, что-то решить. Мне было больно, очень трудно говорить об этом, поэтому я все это время молчала. Первые дни и месяцы слезы постоянно текли и сейчас это не очень приятно.

Источник


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты