Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="186637"]
Новости

Алена Шоптенко выписалась из роддома и показала первое фото с сыном

0
Танцовщица и молодая мама Алена Шоптенко поделилась нежным фото с новорожденным сыном. Правда, стоит заметить – малыша, котор

Танцовщица и молодая мама Алена Шоптенко поделилась нежным фото с новорожденным сыном.

Алена Шоптенко

Источник: instagram @alena_shoptenko

Правда, стоит заметить – малыша, которого Алена Шоптенко держит на руках, практически не видно. Можно рассмотреть лишь крошечные ножки в красных носочках. Тем не менее – он есть, он растет, мама счастлива и готова делиться счастьем с миром.

Алена Шоптенко с сыном

Источник: instagram @alena_shoptenko

alena_shoptenko Фуф! Наконец-то дома! ?

Крошечному Алексею Алексеевичу всего 9 дней, он уже дома, с мамой и папой и начинается его прекрасный путь к взрослению. Подписчики дружно поздравляют Алену с первенцем и пишут в комментариях много добрых пожеланий: «Ура! ура! Ура! Поздравляю Вас Аленушка с рождением сыночка и с возвращением домой!!», «Щиро вітаю!! щастя!спокійних ночей!! ростіть здорові!!❤», «Поздравляю Аленочка? терпения, сил и конечно это радость всей жизни))»


Источник: instagram kzmr_mlvch

kzmr_mlvch Добро пожаловать, Алексей Алексеевич.
Тут не всегда гостеприимно, но ты точно справишься

Это первый пост Алены Шоптенко в Инстаграме после рождения сына, а самой радостной новостью первым поделился ее муж и счастливый отец, по совместительству тезка малыша Алексей Иванов. В день, когда родился его сын, Алексей опубликовал в Инстаграме фото бирочки из роддома и написал его имя.

Источник: instagram @alena_shoptenko

30-летняя танцовщица и хореограф Алена Шоптенко родила первенца 9 июня в киевской частной клинике ISIDA. В тот же день она опубликовала в стоиз селфи и написала, что очень проголодалась.

Источник: instagram @alena_shoptenko

Напомним, Алена Шоптенко замужем за бизнесменом Алексеем Ивановым, как он сам называет себя «креативный предприниматель» уже почти 2 года. Свадьбу молодые люди не устраивали и сам факт начала семейной жизни довольно долго скрывали. Для Алены этот малыш – первый ребенок, а у Алексея есть 5-летний сын от первого брака.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты