Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="154944"]
Новости

Александр Скичко женился на Елизавете Юрушевой: первые фото свадьбы

0
Новость о состоявшейся свадьбе сообщил сам Александр и опубликовал в соцсетях первое фото. Ведущий «Евровидения-2017», украинск�

Новость о состоявшейся свадьбе сообщил сам Александр и опубликовал в соцсетях первое фото.

Александр Скичко

Источник: instagram @aleksandrskichko

Ведущий «Евровидения-2017», украинский шоумен, актер и пародист 26-летний красавчик Александр Скичко теперь женатый мужчина. Его избранница, а теперь законная жена — дочь украинского миллиардера и владелица киевского отеля Fairmont Grand Hotel Kyiv Елизавета Юрушева. Александр и Елизавета выбрали для такого важного в их жизни события солнечную Грузию. Пара расписалась Доме Юстиции в Тбилиси, а затем вместе с родными и друзьями отметили заключение брака в одном из ресторанов Тбилиси.

Александр Скичко

Источник: instagram @aleksandrskichko

Александр Скичко и Елизавета Юрушева познакомились в прошлом году, а вскоре после знакомства, в январе 2017-го, молодой человек сделал своей избраннице предложение в очень романтической обстановке. Произошло все во время их совместного отдыха в Дубае, во время одного из романтических ужинов под звуки поющих фонтанов.

Александр Скичко

Источник: instagram @aleksandrskichko

Свадьба была довольно скромной, причем планировал торжество сам Александр – ему пригодился опыт ведения свадеб других пар. О том, что свадьба уже скоро, Александр рассказал журналистам еще в январе, тогда они рассчитывали на небольшое количество гостей: «Человек 40, не больше». Как рассказала невеста, в эти дни в Тбилиси очень жарко, потому она выбрала скромное короткое платье с открытыми плечами и бантом на спине от Lanvin. Не стала Лиза надевать туфли на высоком каблуке, а жених на свадьбе был без пиджака.


Александр Скичко

Источник: instagram @aleksandrskichko

aleksandrskichko Спасибо большое всем, кто меня поддерживал, спасибо @ganna_palamarchuk за то, что вкладывала в меня все силы! Спасибо каналу @1plus1tv за возможность попробовать для себя что-то новое. Я танцевал в удовольствие! Спасибо! А сейчас, мне пора, пора строить семью! Грузия, мы едем!

В Грузию Александр Скичко со своей невестой отправились сразу после эфира шоу «Танцы со звездами», в котором ведущий принимал участие и выбыл в первом же туре.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Урожайное лето: звезды, которые стали родителями летом 2017

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Елизавета старше Александра на 4 года, но это вообще никак не сказывается на их отношениях. Для обоих это уже второй брак – Александр Скичко впервые женился в 20 лет и его жена-телепродюсер, была старше на 10 лет. Этот брак оказался не слишком удачным и спустя два года Скичко развелся.

Александр Скичко

Источник: instagram @aleksandrskichko

aleksandrskichko Наше первая линейка в садике. Хотел остаться тоже, но сказали ограничение по росту. Блин(

Елизавета Юрушева так же была замужем и сейчас воспитывает двоих детей от первого брака – дочку Тату и сына Даниила.

Поздравляем с рождением новой семьи, и желаем долгой и счастливой жизни вместе!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Официально: Кейт Миддлтон беременна третьим ребенком
Жена Марка Цукерберга родила второго ребенка: первое фото


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты