Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="8204"]
Новости

Алек Болдуин стал отцом: фото. Кто родился у актера?

0
В минувшую пятницу Алек Болуин снова стал отцом. У него родилась доченька, которую назвали сильным именем – Кармен. Роды Хиларии пр

В минувшую пятницу Алек Болуин снова стал отцом. У него родилась доченька, которую назвали сильным именем – Кармен. Роды Хиларии проходили в престижном медицинском центре «Маунт Синай» в Нью-Йорке. Видимо, роды прошли достаточно легко, раз Хилария поделилась событием в своем Twitter практически сразу после родоразрешения. Не упустила новоиспеченная мама возможности сразу же отметить и то, что они «невероятно рады» рождению доченьки, и то, что «она прекрасна» и «абсолютно совершенна».

Хилария оказалась очень романтичной мамой. В свой Instagram она выложила фото нью-йоркского заката того дня, когда родилась Кармен.

Кармен – первая совместная дочь Алека Болдуина и Хиларии, с которой они поженились в 2011 году. Но у него еще есть 17-летняя дочь Ирландия от первого брака с мировой звездой Ким Бессинджер.

Опыт отца или высокие материнские способности новоиспеченной мамы позволили родителям покинуть роддом уже в воскресенье. У дважды папы фотокамеры поймали смешанные эмоции. А молодая мама была спокойна, собрана и уверена. Кстати, она поддержала тренд, созданный Кейт Миддлтон, и не стала прятать послеродовой животик. В женственном сарафане он был пикантным доказательством ее материнства. И, кстати, многие уже успели похвалить Хиларию за шикарный вид спустя 2 дня после родов.


Малышка Кармен пока не предстала перед фотообъективами – родители основательно укутали ее в розовое одеяльце в детском автокресле от любопытных взглядов.

Хилария призналась, что они «так счастливы с маленькой Кармен». Пожелаем этой семье бесконечно наслаждаться радостью родительства!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты