Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="7469"]
Новости

Алек Болдуин скоро станет папой. Кто же будущая мама?

0
Этим летом готовится снова стать папой всемирно известный актер Алек Болдуин. Судя, по животику его жены, это может случиться уже о�

Этим летом готовится снова стать папой всемирно известный актер Алек Болдуин. Судя, по животику его жены, это может случиться уже очень скоро, хотя даже ложных схваток у будущей мамы еще не было. Отметим, что родители будущего малыша – пара с немалой разницей в возрасте. Знаменитому актеру уже 55, а его красавице-жене Хиларие – только 29 лет. В то же время Алек ведет достаточно активный образ жизни – постоянно занят в каких-то мероприятиях.

Беременная жена Алека Болдуина – бывший инструктор по йоге. И журналисты, подсматривая за Хидарией на прогулках, явно отмечают, что она легко передвигается, несмотря на уже приличный срок беременности. Хотя Хилария и признается, что ей пришлось снизить свой жесткий режим тренировок вследствие беременности.

В марте Хилария открыла секрет, что они с Алеком ждут девочку. Будущая мама с юмором подметила, что у них пока есть с Алеком две маленькие собачки, к которым они относятся как к детям. А теперь к ним присоединится еще и ребенок без шерсти.

Будущая мама старается держать себя в форме, ведет здоровый образ жизни. Она кушает хорошо, но отметила, что беременность не принесла ей особых пристрастий – страсть к соленьям или мороженому. Она регулярно выполняет тонизирующие упражнения, но не налегает на кардио нагрузки, чтобы, по совету врача, не повышать пульс.


Будущий папа, Алек Болдуин, по признаниям жены, в ожидании малышки кажется более расслабленным, чем когда-либо.

А ты бы смогла родить ребенка от мужчины в возрасте? Поделись мнением в комментарии.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты