Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="158382"]
Новости

Актриса Яна Глущенко родила первенца и показала фото

0
Звезда юмористического шоу «Дизель Студио» Яна Глущенко родила сына и показала первое фото. На своей страничке в Инстаграм моло

Звезда юмористического шоу «Дизель Студио» Яна Глущенко родила сына и показала первое фото.

Яна Глущенко

Источник: instagram @yamo4ka

На своей страничке в Инстаграм молодая мама Яна Глущенко опубликовала традиционное фото из роддома – крошечная ручка новорожденного малыша крепко держится за мамин палец, который кажется нереально большим.

Яна Глущенко родила

Источник: instagram @yamo4ka

yamo4ka Всем привет!❤️ Я новый человек на этой планете!?Обещаю быть первым по-настоящему идеальным мужчиной!?

Подписчики, разумеется, дружно принялись поздравлять молодую маму с таким прекрасным событием: «С днём рождения, Новый Человек! ??», «Счастья и здоровья малышу! ??? Родителям здоровья, радости и сил???», «Ура ура! Поздравляю ?? здоровья ангелочку)», «поздравляю!! наконец то!! здоровья малышу крепкого!!?⭐️ это волшебство!!?»


Яна Глущенко

Источник: instagram @yamo4ka

Маленький сын Яны Глущенко и ее мужа Олега Збаращука появился на свет 4 октября в одной из частных клиник Киева. Рожать в Украине Яна планировала изначально, и это был ее осознанный выбор. Мальчик родился с весом 3 кг 100 г, и ростом 51 см, как написала сама Яна своим коллегам. Мама и малыш чувствуют себя хорошо и завтра уже планируют оказаться дома. Муж отвез Яну в роддом и был с ней все время, после рождения мальчика молодую маму уже посетили ее родные – родители и брат.

Имя ребенка пока не известно – сама Яна говорила еще во время беременности, что у них есть варианты, но пока окончательно не определились.

Яна Глущенко

Источник: instagram @yamo4ka

Яна Глущенко замужем за Олегом Збаращуком, который является продюсером группы «ТІК», и концертным директором одного из самых популярных комедийных украинских проектов — Дизель Шоу, где Яна работает актрисой. На работе они и познакомились, а в апреле 2016 состоялась свадьба. Для Яны Глущенко этот малыш – первый ребенок, а у ее мужа есть сын от предыдущих отношений. Мальчика зовут Артем, он в этом году пошел в первый класс.

Поздравляем Яну и Олега с рождением сыночка и желаем терпения родителям и здоровья малышу!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (3 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты