Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="213707"]
Новости

Актриса Эми Шумер родила первенца: первое фото

0
Американская комедийная актриса Эми Шумер впервые стала мамой. 37-летняя Эми Шумер родила своего первенца в тот же день, что и Ме

Американская комедийная актриса Эми Шумер впервые стала мамой.

Эми Шумер

Источник: instagram @amyschumer

37-летняя Эми Шумер родила своего первенца в тот же день, что и Меган Маркл, что не могло не стать поводом для шуток актрисы. У Эми, как и у герцогини Сассекской, родился мальчк, а появился на свет малыш утром 6 мая.

Эми Шумер родила

Источник: instagram @amyschumer

10:55 утра. Наш королевский малыш пришел в этот мир

Это фото появилось в Инстаграме молодой мамы буквально через несколько часов после родов. Как видно на фото, отец новенького малыша присутствовал в роддоме, когда его сын приходил в мир.


Эми Шумер

Источник: instagram @amyschumer

Американская стендап-комедиантка, сценаристка, продюсер и актриса Эми Шумер беременность не только не скрывала, но неоднократно обыгрывала в своих номерах, в том числе и то, что носит малыша в то же время, что Меган Маркл. Правда, она и не думала, что их дети появятся на свет в один день.

Эми Шумер

Источник: twitter.com/amyschumer

Эми вышла замуж за за шеф-повара Криса Фишера 13 февраля 2018 годапровстречавшись с ним до этого всего три месяца. 22 октября того же года стало известно, что супруги ожидают появления своего первенца, а 5 мая Эми объявила 2019 года, что у них будет сын.

Поздравляем с рождением сыночка!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты