Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="99932"]
Новости

Адриана Лима показала красавиц-дочек

0
Известная бразильская супермодель Адриана Лима, наиболее известна как одна из ангелов Victoria's Secret, показала фото своих очаровательн

Известная бразильская супермодель Адриана Лима, наиболее известна как одна из ангелов Victoria’s Secret, показала фото своих очаровательных дочек.

Адриана Лима

Фото: Instagram

Звездная мама Адриана Лима поделилась с поклонниками в своем Instagram фотоснимком дочурок – Валентины и Сиенны.

На новом снимке 35-летняя звезда показала радостные эмоции красавиц-дочек, которые получили в подарок целую корзину с игрушками.

В комментариях к фотографии поклонники Адрианы восхищаются малышками, а также утверждают, что они похожи на свою красавицу-маму:


«Какие милашки», «Они вырастут и станут такими же королевами красоты, как и их мама», «Какие взрослые и красивые девочки», — пишут поклонники.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 ангелов Victoria’s Secret, которых беременность только украсила: фото

Адриана Лима дети

Фото: Instagram

Адриана Лима не скрывает своих детей от публики и часто публикует их фотографии в сети.

 

Адриана Лима дети

Фото: Instagram

Напомним, Адриана воспитывает двоих дочерей от экс-супруга, баскетболиста Марка Ярича, брак с которым распался в 2016 году.

Адриана Лима и Марко Ярич объявили о расставании еще в мае 2014 года, но официально развелись только в этом году. Подробности бракоразводного процесса не сообщаются, но известно, что дети пары — 6-летняя Валентина и 3-летняя Сиенна остались жить с Адрианой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Бэби-бум в Голливуде: звезды, которые станут мамами в 2016 году
Стало известно, кто родится у Бехати Принслоу и Кэндис Свейнпол
Топ-5 знаменитых мам, которые одеваются одинаково с детьми


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты