Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="113400"]
Новости

Адам Левин и Бехати Принслоу стали родителями

0
27-летняя намибийская супермодель Бехати Принслоу родила дочку в среду, 21 сентября. Адам Левин, фронтмен группы Maroon 5 теперь имее

27-летняя намибийская супермодель Бехати Принслоу родила дочку в среду, 21 сентября.

Адам Левин и Бехати Принслоу

Instagram

Адам Левин, фронтмен группы Maroon 5 теперь имеет в доме двух ангелов. Маленькая девочка появилась на свет практически точно в назначенный срок, опоздав лишь на один день – по подсчетам врачей роды должны были начать 20 сентября.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Адам Левин и Бехати Принслоу ожидают первенца

Счастливые родители пока пребывают в полнейшей эйфории, и у них в Инстараме пока нет сообщения о рождении малышки, однако новость подтвердил журналистам таблоида People представитель Адама Левина. Родители назвали дочку необычным именем Дасти Роуз (Dusty Rose).


О том что Бехати Принслоу беременна девочкой стало известно в апреле этого года, а спустя несколько дней Адам Левин подтвердил инсайдерскую информацию. О том, что голубоглазая модель, «ангел» бренда «Victoria’s Secret», ожидает малыша, журналисты узнали от близких к паре людей в начале марта 2016-го, но будущие родители не спешили подтверждать информацию. Подтверждение оказалось неформальным – в Инстаграм будущие родители стали выкладывать фото, на которых явно был виден растущий животик модели. Затем Адам Левин поговорил с журналистами, поделившись своей радостью:

Это потрясающе я скоро стану папой, я в восторге и очень волнуюсь

Также солист «Maroon 5» заявил, что вполне готов к родительству и мечтает о большой семье «я хочу 17 детей, не меньше», то ли в шутку, то ли всерьез, заявил Левин журналистам. На что его жена возразила, что тоже не против большой семьи, но рассчитывает остановиться на двух или трех малышах.

Бехати Принслоу Адам Левин

Instagram

На протяжении всей беременности Бехати Принслоу и Адам Левин регулярно выкладывали в Инстаграм фотографии, на которых видно, как растет беременный животик и меняется фигура будущей мамы. Не откажешь им и в юморе – чего только стоит селфи парочки с почти одинаковыми животами на 20-й неделе беременности. Адаму пришлось здорово постараться, чтобы выпятить свой.

Бехати Принслоу 34 недели

Последний снимок беременная Бехати Принслоу выложила буквально несколько дней назад, а селфи живота сделала на 34-й неделе.

Адам Левин настолько проникся положением жены и скорым появлением на свет дочки, что еще в начале сентября отказался от нее уезжать и группе «Maroon 5» пришлось изменить график выступлений, отменив семь концертов.

Очень скоро родится мой ребенок, и семь концертов придется отложить. Подробности на maroon5.com. Простите за неудобства, надеюсь вскоре увидеть вас всех снова.

Бехати Принслоу

Летом 2012 года Адам познакомился с юной красоткой, моделью 23-летней Бехати Принслоу и у них завязался довольно бурный роман, который продлился почти два года и завершился бракосочетанием. Бехати родом из Намибии, моделью стала еще в ранней юности, впервые вышла на подиум в 15 лет. Была лицом многих известных мировых брендов, в том числе Louis Vuitton, Chanel, Dior, Versace, D&G, Lacoste, в 2009 году стала одним из «ангелов» Victoria’s Secret, кем является по сегодняшний день. Свадьбу Левина и Принслоу состоялась в июне 2013 года, проходило торжество на частной вилле в городе Лас-Кобос, одном из курортов Мексики. Вместо подарков гостей попросили перечислить средства на благотворительность.

Напомним, практически одновременно с Бехати Принслоу забеременела ее подруга и коллега по подиуму супермодель из Южной Африки Кэндис Свейнпол. А это значит, в ближайшее время нас ожидает еще одна радостная новость.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Супермодель Бар Рафаэли родила первенца и назвала имя младенца
Ольга Фреймут показала фигуру после родов

 

1 октября в нашем любимом ресторане-кондитерской «Маша Кейк» вы узнаете, как провести 9 месяцев беременности с удовольствием заботясь о своем здоровье, но не чувствуя себя больной!

мамаклуб

Мамаклуб

Алла Валентиновна Микилюк, врач акушер-гинеколог высшей категории, врач УЗИ, ведущий специалист медицинских центров  Into-Sana расскажет о подводных рифах беременности, а также о том, что нужно делать, чтобы ваша беременность была здоровой!

Вы узнаете,  какие анализы действительно нужно сдавать в каждом триместре. Врач объяснит, почему меняются предпочтение в еде, отекают ноги, а также — почему ваша беременность так не похожа на беременность подруг.

Алла Микилюк  расскажет, нужно ли бояться УЗИ, развенчает популярные мифы об этом исследовании и расскажет, чего на самом деле нужно опасаться на каждом сроке беременности.

Into-Sana — современная медицинская компания, лидер на рынке частной и страховой медицины,  подготовила для всех участниц «Мамаклуба» подарочные сертификаты на программу медицинского скрининга «Женское здоровье».


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты