Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="105939"]
Новости

9 знаменитостей, которым ребенка родила суррогатная мать

2
Суррогатное материнство давно перестало кого-либо удивлять. К этому способу рождения детей знаменитости прибегают по разным прич�

Суррогатное материнство давно перестало кого-либо удивлять. К этому способу рождения детей знаменитости прибегают по разным причинам. Но главное, что этот обдуманный и ответственный шаг делает их счастливыми родителями.

дети Пугачевой - фото

Instagram

Надеемся, что семейные ценности никогда не будут снивелированы. Даже партнеры в однополых браках хотят иметь детей и считаться полноценной семьей. А если женщина просто не может иметь детей? Счастье материнства может подарить суррогатная мама. И это здорово!

Алла Пугачева и Максим Галкин

Не секрет, что дети Аллы Пугачевой и Галкина появились на свет благодаря суррогатной маме. Как иначе могла родить популярная певица Алла Пугачева? Теперь счастливая звездная пара воспитывает прелестных детишек – Лизу и Гарри.

Алла Пугачева и Максим Галкин - фото

Instagram

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Звезды, которым ребенка родила суррогатная мать


Филипп Киркоров

Филипп Киркоров бросил вызов обществу, воспользовавшись услугами суррогатной матери. Благодаря такому смелому решению у популярного российского певца сначала появилась дочь Алла-Виктория, названная в честь его возлюбленной Аллы Пугачевой, а затем и сын Мартин. Дети Киркорова окружены любовью и лаской не только своего папы, но и многочисленных друзей Филиппа.

Филипп Киркоров - фото

Instagram

Ирина Билык

Известная украинская певица Ирина Билык в прошлом году стала счастливой мамой. Сына Табриза певице выносила и родила суррогатная мама.

Ирина Билык - фото

Instagram

Сара Джессика Паркер

Суррогатное материнство давно появилось в Европе и США. И одной из первых звездных пар, решившихся на такую процедуру, стали известные актеры Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик. Мечта Сары о дружной и крепкой семье осуществилась: пара воспитывает девочек-близнецов.

дети Сары Джессики Паркер - фото

Instagram

Рики Мартин

Известный латиноамериканский певец давно мечтал стать отцом. И только в 36 лет решился на этот серьезный шаг, прибегнув к услугам суррогатной матери. Рики сам занимается воспитанием чудесных мальчиков-близнецов Маттео и Валентино.

Рики Мартин - фото

Instagram

Криштиану Роналду

Один из самых известных и успешных футболистов мира Криштиану Роналду стал отцом в 2010 году. Ходили разные слухи о том, кто родил знаменитости сына. Однако большинство фактов подтверждают, что футболист стал отцом по программе суррогатного материнства. Его сын Криштиану Роналду-младший уже демонстрирует успехи в футболе.

Кристиану Роналду - фото

Instagram

Николь Кидман

Знаменитая голливудская актриса австралийского происхождения Николь Кидман всегда мечтала о большой и дружной семье. В браке с Томом Крузом она не смогла забеременеть самостоятельно и усыновила двоих детей. Чудо случилось, когда актриса вышла замуж за музыканта Кита Урбана и сама родила прелестную дочурку. А в 46 лет после попыток самостоятельно забеременеть звезда стала мамой еще одной девочки по имени Фэйт. Этот ребенок был выношен и рожден суррогатной мамой.

Николь Кидман - фото

Instagram

Элтон Джон

Знаменитый голливудский певец и композитор Элтон Джон со своим законным супругом также рискнули родить сыновей от суррогатной матери. Теперь это дружная полноценная семья.

Элтон Джон - фото

Instagram

Роберт де Ниро

Легенду Голливуда, знаменитого актера Роберта де Ниро заслуженно можно назвать многодетным отцом. У знаменитости аж шестеро детей. Трое детей были рождены при помощи суррогатной мамы.

Роберт де Ниро - фото

Instagram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
10 звездных мам, которые занимаются спортом вместе с детьми
День отца: звездные отцы-одиночки


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

2 комментария на «“9 знаменитостей, которым ребенка родила суррогатная мать”»

  1. Мы уже давно не осуждаем аренду чужого тела на 9 месяцев. Толерантность не позволяет называть откровенную сделку покупкой детей. Состоятельные люди не хотят неудобств и порчи фигуры. Зачем им страдать, если можно просто купить себе пару-тройку детей! СМИ с удовольствием публикуют фото известных личностей с их приобретениями словно это нормально — за деньги эксплуатировать чужое тело.

    Ответить
    • Elena:

      Виктория, спасибо за неравнодушие! Вопрос суррогатного материнства остается морально-этическим, конечно. И это уже давно реалии современного мира. Мы можем быть за или против, но это факт. Причины, по которым обеспеченные люди прибегают к таким услугам, думаю, имеют разную природу. И наверняка некоторые из них скажут, что они счастливы иметь ребенка пусть и таким способом. Я не вижу в этом ничего ужасного, если конечно речь идет просто о физиологической неспособности иметь детей. Другие мотивы, конечно, неэтичны, мягко говоря. Что касается меня, то я скорее за приемных детей, ведь сирот очень много.

      Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты