Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="120243"]
Новости

Звезды, которые изуродовали себя пластикой: 8 неудачных перевоплощений

0
В погоне за вечной молодостью большинство красивых людей шоу-бизнеса пытаются исправить свою внешность с помощью пластической хи�

В погоне за вечной молодостью большинство красивых людей шоу-бизнеса пытаются исправить свою внешность с помощью пластической хирургии. Но эти попытки часто заканчиваются плачевно. Что это: ошибки хирургов или фанатичное желание следовать моде? 

Instagram: @themistcollective, @giveupmakeup, @alex_ishu

Instagram: @themistcollective, @giveupmakeup, @alex_ishu

Предлагаем вашему вниманию 8 звездных примеров, которые стали жертвами неудачной пластики.

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:  6 звезд, которые забеременели с помощью ЭКО

Кортни Кокс

Не так давно 52-летняя звезда сериала «Друзья» рассказывала, что никогда не ляжет под нож хихурга, а будет использовать только инъекции красоты. Очевидно, что одим ботоксом дело не обошлось. Не сумев адекватно принять факт старения, звезда испортила свою природную красоту и теперь усердно пытается вернуть прежний, нормальный вид.


Instagram @la_brunetochka

Instagram @la_brunetochka

Рене Зельвегер

Рене Зельвегер, которую все знают и любят за роль Бриджит Джонс, долго не появлялась на публике. Но когда она посетила вечеринку Carolina Herrera, многие коллеги попросту не узнали звезду: она сделала блефопластику, убрала свои пухленькие щеки. Такие перемены сыграли с Рене плохую шутку: теперь она выглядит гораздо старше, чем до операций.

Instagram @alena_savelieva

Instagram @alena_savelieva

Мери-Кейт Олсен

Несколько лет тому назад Мери-Кейт Олсен сделала ряд пластических операций, после которых перестала быть похожей на свою звездную сестру-близняшку. Звезда сузила нос, увеличила губы и убрала юношеские щеки, что прибавило ей 10 лет возраста.

Instagram @inblook

Instagram @inblook

Лара Флинн Бойл

Многие подростки из 90-х восхищались природной красотой Лары Флин Бойс в сериале «Твин Пикс». Но сейчас завидовать ее внешним данным точно не стоит: после неудачной пластики лицо актрисы выглядит раздутым, а глаза — подпухшими. Фанаты уверенны, что если бы не такое количество хирургического вмешательства, в свои 45 Лара выглядела бы прекрасно.

300experts.ru

300experts.ru

Мелани Гриффит

В далеком 1997 году после второй экранизации «Лолиты» Набокова, в которой 40-летняя Мелани сыграла мать девочки, актиса негодовала, что ее слишком рано начали брать на роль героинь среднего возраста. Сегодня ей всего 59 лет, но внешний вид звезды  после многочисленных операций не позволяет ей появляться на экранах. Теперь она все чаще озвучивает персонажей за кадром.

fishki.net

fishki.net

Дженис Дикинсон

Будучи красавицей-моделью, Дженис начала серию пластических операций еще в молодом возрасте. Сейчас звезде 62 года, но помимо испорченной внешности неудачными операциями, на ее лице можно увидеть отпечаток алкоголизма.

eva.ru

eva.ru

Мэг Райан

У Мэг Райан все начиналось как у большинства звезд: сначала она хотела сделать себе пухлые губы, но на этом остановиться не смогла. Теперь, в 55 лет, ее лицо не покрыто морщинами, но в нем смутно можно узнать ранее милую актрису из фильмов.

darada.org

darada.org

Линдси Лохан

Что только не делала Линдси с собой ради экспериментов. Возможно, ее лицо пока нельзя назвать обезображенным пластическими операциями, но слишком уж рано она начала ими увлекаться. Благодаря косметике молодая звезда выглядит неплохо. Но если тенденция будет прежней, как Лохан будет выглядеть в 50?

Instagram @shining_people

Instagram @shining_people

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Двойное счастье: звезды, воспитывающие близнецов
Звезды, которым ребенка родила суррогатная мать


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (3 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты