Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="224305"]
Новости

79-летний Эммануил Виторган стал отцом еще одного ребенка

0
Новостью «молодой» отец поделился с подписчиками своего Инстаграма. Более того, счастливый отец опубликовал первое семейное ф

Новостью «молодой» отец поделился с подписчиками своего Инстаграма.

Эммануил Виторган с женой

Источник: instagram @emmanuil_vitorgan

Более того, счастливый отец опубликовал первое семейное фото с женой и двумя дочками – годовалой Этель и новорожденной Кларочкой.

Эммануил Виторган

Источник: instagram @emmanuil_vitorgan

У нас пополнение, на свет появилась еще одна доченька… В честь моей Мамы… КЛАРОЧКА!!!

Каким образом появилась на свет эта девочка, пока никто не сообщает, в отличие от первой общей дочки Виторгана и 57-летней Ирины Млодик. Тогда женщина утверждала, что выносила и родила малышку сама.


Эммануил Виторган

Источник: instagram @emmanuil_vitorgan

Для Млодик Этель стала первым ребенком, а Клара – вторы. Тогда как ее немолодой муж является отцом еще двух взрослых (и даже не очень молодых) детей – дочь от первого брака Ксения и сын от второго Максим (бывший муж Ксении собчак), который подарил отцу уже троих внуков — Полину, Даниила и Платона.

Эммануил Виторган

Источник: instagram @emmanuil_vitorgan

Эммануил Виторган и Ирина Млодик женаты уже 15 лет, а живут вместе почти 20. После трагической смерти Аллы Батлер, мамы Максима, с которой Эммануил Гидеонович прожил счастливые 30 лет, Ирина помогла ему оправиться от горя снова начать жить. На своем официальном сайте Виторган пишет:

Я бесконечно рад и благодарен судьбе, которая подарила мне эту женщину, олицетворяющую собой добро, внимание, желание помочь всем и вся… Зовут Ирина. И фамилия её уже четырнадцатый год — Виторган.

Поздравляем с рождением девочки!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты