Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="243987"]
Новости

70-летний Ричард Гир снова стал папой

0
37-летняя Алехандра Сильва, жена Гира, родила второго малыша именитому актеру. Новость о рождении мальчика родители предпочли с�

37-летняя Алехандра Сильва, жена Гира, родила второго малыша именитому актеру.

Источник: instagram @alejandragere

Новость о рождении мальчика родители предпочли скрывать, а сколько это продолжалось пока неизвестно. Обнародовал личную информацию источник, близкий к супругам, рассказав о рождении малыша испанскому таблоиду HOLA! В беседе с журналистами инсайдер поведал так же, что пара вместе с новорожденным сыном находится в самоизоляции на своем ранчо в Паунд-Ридже недалеко от Нью-Йорка.

Источник: instagram @alejandragere

Напомним, Ричард Гир и Алехандра Сильва встречались три года, прежде чем зарегистрировали свои отношения – свадьба состоялась в апреле 2018-го. Для обоих этот брак уже не первый – Гир был женат дважды. С первой женой супермоделью Синди Кроуфорд он прожил 4 года, второй раз он женился на модели Кэри Лоуэлл в 2002 году и этот брак продержался дольше – почти 14 лет.

Источник: instagram @alejandragere

Для Гира и Сильвы, которая теперь носит фамилию мужа, этот малыш второй общий ребенок – в семье подрастает его старший братик Алехандро, которому в феврале исполнился годик. Кроме общих сыновей, у каждого есть дети от предыдущих браков – у Гира 20-летний сын Гомер, у Алехандры – 6-летний сын Альберт.


Поздравляем с рождением малыша!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты