Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="116686"]
Новости

69-летний гитарист Rolling Stones показал своих 4-месячных близнецов

0
Престарелый рокер, участник легендарной группы Rolling Stones Ронни Вуд заботливый папа крошечных близнецов. В свой Инстаграм он выложил

Престарелый рокер, участник легендарной группы Rolling Stones Ронни Вуд заботливый папа крошечных близнецов. В свой Инстаграм он выложил фото купания с детьми в бассейне – это надо видеть!

Ронни Вуд

Instagram

На фото, которое гитарист показал публике, он и его молодая жена, всего третья по счету, учат своих девочек-близняшек плавать в бассейне. Оба родителя стоят по пояс в воде, а малышки одеты в ярко-розовые купальники, такого же цвета, как и у мамы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаменитые многодетные отцы

Ронни Вуд с детьми

Instagram

ronniewood Water babies ?????


Комментарии под фото оказались на удивление сдержанными, в принципе такие же, как под любыми снимками родителей с малышами: «Гармония в воде… ????», «Спасибо, Ронни, что показал девочек ???», «Ронни, ты крутой!!», и остальные 200 комментариев в том же духе.

Надо сказать, что на этом снимке 69-летний рокер выглядит очень даже неплохо, значительно младше своего возраста. Ну а его 38-летняя жена, мама близняшек, рядом с Ронни смотрится вообще юной.

Ронни Вуд

Instagram

Девочки-близняшки появились на свет 30 мая 2016 года, о чем счастливая мама сразу сообщила журналистам Ронни Вуд присутствовал при родах, как и было запланировано. Девочек назвали Грэйси Джейн и Элис Роуз: «Мама и малышки чувствуют себя превосходно. Девочки очаровательны»

САМАЯ НУЖНАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ moirebenok.ua
С нами сотрудничают лучшие украинские специалисты!

Ронни Вуд с женой

Instagram

Музыкант Ронни Вуд и театральный режиссер Салли Хамфрис познакомились в 2011 году и уже через полгода после первой встречи состоялась тихая свадьба, на которой присутствовали только друзья и родственники пары. Несмотря на значительную разницу в возрасте – Салли ровесница дочери Ронни, певицы Леи Вуд, отношения складываются довольно гармонично.

ronnie-wood-salli

Сколько женщин разделили ложе Ронни Вуда, перечислять не имеет никакого смысла, но официально он был женат дважды. С первой супругой, моделью Крисси Финдлей музыкант прожил 7 лет, с 1971 по 1978 год, и впервые стал отцом: у него родился мальчик Джесси. Вторая супруга, так же модель, Джо Керслейк, родила Ронни двоих детей – Дочь Лею и сына Тайрона, кроме того, музыкант усыновил сына Керслейк от ее первого брака Джейми. Этот брак продлился 23 года и завершился относительно мирным разводом в 2008 году.

Кроме детей у Ронни Вуда есть 9 внуков, которые теперь приходятся этим маленьким девочкам племянниками.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
58-летний Алек Болдуин показал новорожденного сына
72-летний Мик Джаггер станет отцом в восьмой раз

 

Много актуальных идей и полезных советов по уходу за новорожденным, вы найдете ТУТ
Как подготовить комнату к приезду малыша
С новорожденным после выписки

 

Вы ждете малыша и хотите, чтобы он родился здоровым, а потом рос крепким и счастливым? Мы поможем вам достичь этой цели!  Приглашаем всех будущих мам и пап на встречу #мамаклуб от журнала «Мой ребенок» . Приходите к нам, если хотите узнать, как наладить грудное вскармливание, а потом кормить грудью долго и с удовольствием!

грудничок на грудном вскармливании,решаем проблемы при грудном вскармливании,мамаклуб

скоро рожать, консультация психолога - moirebenok.ua

Наталья Мовчан — перинатальный психолог, создатель авторского проекта «Путешествие к рождению», консультант по грудному вскармливанию и координатор Ассоциации осознанного родительства

Мир кормящей мамы начинается с королевского трона! Секрет комфорта — в заботе о себе.

  • Как правильно расставить приоритеты, чтобы действительно чувствовать себя королевой в период кормления грудью?
  • Почему так важно высыпаться и отдыхать?
  • Как найти время  помыть голову, накраситься и пойти с мужем на свидание (ведь психологи нам это активно советуют)?


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал



Статьи по теме:


Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты