Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="235538"]
Новости

6-летний принц Джордж приготовил пудинг для британских военных

0
Четыре поколения королевской династии в Букингемском дворце приготовили пудинг для рождественского вечера в поддержку вооруженн

Четыре поколения королевской династии в Букингемском дворце приготовили пудинг для рождественского вечера в поддержку вооруженных сил Великобритании.

Источник: instagram @theroyalfamily

Королева Елизавета II, принцы Чарльз, Уильям и Джордж поддержали инициативу британского легиона «Вместе на Рождество», в поддержку сообщества Вооруженных сил в праздничный сезон. Пудинги, которые были приготовлены собственноручно представителями королевской семьи, будут украшением праздничных столов на вечеринках, устраиваемых в поддержку семьям военных.

Источник: instagram @theroyalfamily

Новые фотографии королевы, принца Уэльского, герцога Кембриджского и принца Джорджа были выпущены в рамках запуска инициативы «Вместе на Рождество», организованной @ RoyalBritishLegion. Инициатива направлена на оказание дополнительной поддержки Вооруженным силам и ветеранским общинам во время ежегодных праздничных «собраний» по сети благотворительных центров благотворительности.

 


Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Kensington Palace (@kensingtonroyal)

Здесь изображены четыре поколения королевской семьи, которые готовят особые рождественские пудинги – это подарок для тех, кого поддерживает Легион, от детей обслуживающего персонала до ветеранов Второй мировой войны. Пудинги станут центральными угощениями вечеринок 2020 года и станут частью 99 пудингов, распределенных по благотворительной сети в Великобритании и Содружестве, что также знаменует 99-й год Королевского британского легиона.

Источник: instagram @theroyalfamily

Приготовлением королевского пудинга руководил шеф-повар Легиона Алекс Кавальер при участи ветеранов — Колина Хьюза, Лиама Янга, Лизы Эванс и Барбары Хурман.

Источник: twitter/RoyalFamily

Источник: twitter/RoyalFamily

Фото процесса приготовления пудингов опубликованы на официальных страница королевской семьи в соцсетях. Как обычно, Джордж слегка выходит за рамки протоколов и демонстрирует совершенно искреннюю заинтересованность в процессе. В отличие от старших, которые профессионально и сдержанно позируют перед камерой. Принц Джодж – четвертый в очереди на британский престол, после своего отца Уильяма и дедушки Чарльза.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты