Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="265990"]
Новости

50-летняя Наоми Кэмпбелл впервые стала мамой

0
Супермодель Наоми Кэмпбелл удивила своих поклонников неожиданной новостью - она впервые стала мамой! Об этом знаменитость рас�

Супермодель Наоми Кэмпбелл удивила своих поклонников неожиданной новостью — она впервые стала мамой!

Наоми Кэмпбелл фото

Источник: instagram.com/naomi

Об этом знаменитость рассказала в своем микроблоге инстаграм. Минувшим днем Наоми впечатлила подписчиков, опубликовав снимок крохотных ножек новорожденного малыша. В подписи она призналась, что стала мамой.

«Прекрасное маленькое счастье выбрало меня в качестве своей матери. Это такая огромная честь для меня — принять в свою жизнь эту нежную душу, что не хватает слов, чтобы описать связь, которая теперь есть между нами, мой ангел. Нет большей любви на свете»,

— поделилась эмоциями модель.


Наоми Кэмпбел

Источник: instagram.com/naomi

Как ребенок появился на свет и кто его отец, модель не сообщила. Вероятно, она прибегла к услугам суррогатной матери. О беременности Кэмпбелл ранее известно не было. Тем более в начале апреля 2021 года она появилась на публике без каких-либо намеков на округлившийся животик.

Для поклонников и звездных друзей новость о пополнении в семье супермодели стала неожиданностью. В комментариях под публикацией подписчики выразили удивление и поздравления. Впрочем, Наоми никогда не скрывала, что хочет стать матерью. В одном из интервью она призналась, что не теряет надежды на рождение ребенка и даже готова прибегнуть к научным способам.

«Я постоянно думаю о том, чтобы иметь ребенка. Но сейчас, учитывая развитие науки, я считаю, что смогу сделать это, когда захочу»,

— говорила она.

Подробности своей личной жизни модель сейчас не раскрывает. Предполагается, что она расскажет о рождении малыша в своих будущих мемуарах.

Наоми Кэмпбелл

Источник: instagram.com/naomi

Напомним, последние длительные отношения у Кэмпбелл были с российским миллиардером Владиславом Дорониным. Пара встречалась 7 лет, но в 2013 году рассталась. Также у звезды были романы с актером Робертом Де Ниро и музыкантами Шоном Комбсом, Лиамом Пейном, Ашером и Скептой.



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты