Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="228566"]
Новости

44-летняя Натали Имбрулья родила первенца

0
Австралийско-британская актриса, певица и автор песен Натали Имбрулья показала первое фото с новорожденным малышом. О рождени�

Австралийско-британская актриса, певица и автор песен Натали Имбрулья показала первое фото с новорожденным малышом.

Натали Имбрулья

Источник: instagram @natalie_imbruglia

О рождении ребенка Натали сообщила поклонникам через Инстаграм, выложив традиционное первое фото крошечной ручки ребенка.

Источник: instagram @natalie_imbruglia

Добро пожаловать в этот мир… ? Макс Валентин Имбрулия ? Мое сердце разрывается ??? от счастья

Ребенок получил имя Макс Валентин, а фамилию Натали дала ребенку свою – Имбрулья, поскольку отца у малыша нет. Дело в том, что 44-летняя певица устала ждать своего суженого и решилась на ЭКО, использовав сперму анонимного донора. Скрывать этот факт от публики она не стала и в конце июля рассказала обо всем своим фоловерам в Инстаграме:


Источник: instagram @natalie_imbruglia

Нет, я не проглотила арбуз, я жду ребенка, который этой осенью появится на свет. Тем из вас, кто знает меня, хорошо известно, как я мечтала об этом, и я счастлива, что это стало возможно с помощью ЭКО и донора спермы — это все, о чем я готова говорить публично.

Натали Имбрулья

Источник: instagram @natalie_imbruglia

Личная жизнь Нитали Имбрульи – тайна, известно о ней немного. В конце 1990-х годов она встречалась с актером Дэвидом Швиммером (наиболее известен нам по роли Росса в сериале «Друзья»). Но отношения они так и не узаконила. Затем был музыкант Дэниел Джонс, с которым Натали расписалась спустя 3 года отношений в декабре 2003-го. Брак продержался еще три года, а в январе 2008 года они объявили о расставании.

Поздравляем Натали с рождением сына!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты