Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="240832"]
Новости

40-летняя Ольга Куриленко рассказала о своем лечениии и выздоровлении

0
Голливудская актриса Ольга Куриленко поделилась с фанатами методами лечения и способами борьбы с вирусом. В прошлые выходны�
Голливудская актриса Ольга Куриленко поделилась с фанатами методами 
лечения и способами борьбы с вирусом. 
Ольга Куриленко рассказала о своем лечениии и выздоровлении

Источник: instagram @olgakurylenkoofficial

В прошлые выходные 40-летняя голливудская актриса украинского происхождения шокировала новостью о том, что она заразилась коронавирусом. С тех пор Ольга Куриленко рассказывала в Instagram о своем самочувствии, а также о том, как проходит ее лечение.

Вчера, 23 марта, актриса, наиболее известная по роли девушки Бонда, вышла в Сеть, чтобы поделиться радостной информацией. «Я думаю, я полностью выздоровела», — написала Ольга под фотографией с сыном, посвященную Дню матери.

Ольга Куриленко рассказала о своем лечениии и выздоровлении

Источник: instagram @olgakurylenkoofficial

Коротко о течении болезни: в первую неделю мне было очень плохо и я почти все время лежала с высокой температурой и много спала. Я спала 12 часов за ночь и потом ещечаса 3-4 днем! Подняться было тяжело. Усталость сумасшедшая. Головная боль дикая.

Во вторую неделю температура полностью ушла и появился легкий кашель. Усталость осталась. Теперь практически никаких симптомов нет. Только немного кашель есть по утрам, но потом он полностью уходит. Теперь я наслаждаюсь отдыхом и провожу время с сыном. Держитесь!!!


Отметим, что ранее актриса рассказывала, что при диагностировании коронавируса врачи не прописали ей никаких лекарств, а посоветовали пить жаропонижающие и придерживаться постельного режима. А на вопрос фанатов, почему же ее не госпитализировали, Куриленко ответила, что у нее была средняя форма заболевания и она нуждалась только в самоизоляции.

Ольга Куриленко рассказала о своем лечениии и выздоровлении

Источник: instagram @olgakurylenkoofficial

Спасибо всем за поддержку и за теплые слова!!! Вот ответы на некоторые из ваших вопросов:
Почему я не в больнице? Потому, что больницы переполнены и забирают только людей которые борются с жизнью. Мне сказали что если станет хуже звонит опять в скорую.
Где мне сделали тест? В больнице куда меня привезла скорая с температурой выше 39.
Как сделали тест? Берут мазок в горле.
Где я заразилась коронавирусом? Невозможно знать, так как это может быть где угодно! Он на поверхностях. Я могла открыть дверь такси и поймать его с дверной ручки.
Неделю моя температура была 38-38,5. Сегодня она уменьшилась ?

Источник


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты