Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="182486"]
Новости

36-летняя Кирстен Данст родила первенца

0
Американские СМИ сообщили, что актриса Кирстен Данст родила сына. Новостью поделились не сами родители, а инсайдер. Ребенок поя

Американские СМИ сообщили, что актриса Кирстен Данст родила сына. Новостью поделились не сами родители, а инсайдер.

Источник: instagram @okmagaustralia

Ребенок появился на свет еще в прошлые выходные, но известно об этом стало только сегодня. Сама Кирстен Данст и ее муж, коллега по работе актер Джесси Племонс, предпочитают вообще о с своей личной жизни не распространяться. Как пишет таблоид Peple, со ссылкой на близкого к семье инсайдера, мальчик родился здоровым, все у молодых родителей отлично и они абсолютно счастливы.

Кирстен Данст родила

Источник: twitter.com/kirstendunst

Кирстен Данст и 30-летний Джесси Племонс познакомились в 2016 году на съемочной площадке, сериала Фарго. Как водится в среде актеров, чувства захватили их прямо во время процесса съемок, ведь в сериале Данст и Племонс сыграли крайне эксцентрическую супружескую пару Пегги и Эда Блумквистов. О помолвке актеров стало известно уже в январе 2017 года, тогда Кирстен Данст появилась на церемонии награждения премией «Золотой глобус» с обручальным кольцом на пальце, которое она и не скрывала вовсе.

Кирстен Данст и Бред Питт, кадр из фильма Дневники Вампира

Источник: instagram @kirstendunst

Летом, во время одного из интервью, Кирстен Данст призналась, что готова к изменениям в жизни и семейном положении. Тогда она сказала:


Я сейчас нахожусь на таком этапе своей жизни, который мне очень нравится. Я работаю с 3 лет. Пришло время завести детей и переключиться, — сказала она журналисту. — Я не была одной из тех, кто заявляет «я мечтаю о ребенке!», пока не родилась моя крестная дочь. Я ее очень люблю. Эта любовь просто нечто особенное, … вы не можете испытать это, если у вас нет ребенка, — добавила она.

О беременности Кирстен Данст не сообщала, а известно о том, что актриса ожидает малыша стало после того, как она приняла участие в модной фотосессии для американского бренда Rodarte, где уже отчетливо виден немаленький животик. В это время Кирстен была уже на большом сроке беременности.

Поздравляем с рождением первенца Кирстен и Джесси, желаем счастливой жизни вместе!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты