Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="151255"]
Новости

35-летняя Ольга Фреймут показала, как кормит грудью маленькую дочь

0
Украинская телеведущая Ольга Фреймут месяц назад стала многодетной мамой, сегодня она впервые опубликовала фото с новорожденной �

Украинская телеведущая Ольга Фреймут месяц назад стала многодетной мамой, сегодня она впервые опубликовала фото с новорожденной дочкой и продемонстрировала таинство из таинств — процесс кормления своей малышки грудью.

Источник: instagram@freimutolia

28 июня 2017 года Ольга Фреймут родила своему супругу Владимиру Локотко дочь, которая получила красивое и редкое имя Евдокия, об этом важном событии сообщила сама телеведущая, опубликовав в подтверждение снимок на своей странице в Instagram. В комментарии к фото звездная мама сообщила и имя малышки.

Источник: instagram@freimutolia

freimutolia Какое счастье: вчера, 28 июня, она пришла. Наша Евдокия.

Поклонники телеведущей обрадовались такой замечательной новости, но на фото их ждал еще один приятный сюрприз! Это фамилия Ольги на бирочке, которая надета на ручку новорожденной дочери, свидетельствующая о том, что Фреймут официально оформила отношения с отцом своих детей — генеральным директором «Нового Канала» Владимиром Локотко.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Камалия трогательно поздравила мужа с днем рождения и показала детей

Сегодня, спустя месяц и 5 дней Ольга показала свою малышку, мало того, телеведущая продемонстрировала, как кормит Евдокию грудью и сообщила, что уже успела вернуться к работе. Этот снимок Фреймут разместила в рамках Всемирной недели грудного вскармливания, подписав в комментарии к нему, что материнство не должно ограничивать, даже Матерь Божья на иконах кормит Иисуса грудью.

Источник: instagram@freimutolia

freimutolia Ми с Доцей начали работать. Вчера побывали на деловом ланче вместе: я в любимом подольском ресторане, Дуня — под моим сердцем. Материнство не должно останавливать быть собой. Даже Матерь Божья на иконах кормит Иисуса…
С 1 по 7 августа — Всемирная неделя грудного вскармливания. #breastfeeding #breastfeedingweek #unicef @unicef

Ольга Фреймут  — успешная телеведущая, на ее счету множество проектов и семинаров, при этом она теперь многодетная мама, но это ей совсем не мешает заниматься воспитанием своих детей, 11-летней Златы, годовалого Валерия и новорожденной Евдокии.

Фреймут

Источник: instagram @freimutolia

freimutolia Мамины дочки❤️  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Маша Ефросинина: моя жизнь это моя история и мои ошибки
Маричка Падалко показала детей и мужа-депутата на отдыхе


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты