Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="111709"]
Новости

3-летний сын Яны Рудковской украсил обложку глянца

0
3-летний Александр - сын Евгения Плющенко и Яны Рудковской принял участие в фотосессии для осеннего номера журнала «Elle». Насле�

3-летний Александр — сын Евгения Плющенко и Яны Рудковской принял участие в фотосессии для осеннего номера журнала «Elle».

Сын Евгения Плющенко

Instagram

Наследник Яны Рудковской и Евгения Плющенко в свои три года имеет большую популярность и много поклонников. У малыша есть собственная страничка в Instagram, которая в данный момент насчитывает 132 тысячи подписчиков. Александр также успел зарекомендовать себя  в качестве модели и активно принимает участие в модных фотосессиях и показах.

На днях в Сети появились первые снимки Гном Гномыча (так шутливо называют Александра звездные родители) для журнала«Elle». На фото сын Евгения Плющенко и Яны Рудковской позирует вместе с 7-летней Аней Павагой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ольга Полякова показала фото дочери в необычном наряде


Сын Евгения Плющенко

Instagram

Эх, Аня , Aня@annapavaga , какие наши годы ) ?❤️Our fashion story with cutest Anna Pavaga and Alexander Plushenko for ELLE Kids Russia cover story. Photo by@artamonovtimur style @aartamon make up @muakatemur hair @zubov_hairstyleproducer @yudinamaria

Сын Евгения Плющенко

Instagram

Дорогие мои подписчики , спасибо за фото с журналом , где мы с Анютой@annapavaga на обложке , не зря мы мучались в 30 градусную жару в куртках и свитерах , получилась ? обложка ) Спасибо всей команде@elle_russia и лично @elenaellerussiaза веру в нашу рок-историю ) ?#Repost @eugeny_zubov

Сын Яны Рудковской

Instagram

Мне одной кажется что это фотография ну очень мимишная и смешная с cover-story@elle_russia kids ? @gnomgnomych ?

Подписчики Гнома Гномыча оценили оригинальные фотографии и отметили, что Александру Плющенко идет подобный стиль. Напомним, что для мальчика это не первый опыт участия в сьемке. Ранее сын знаменитых родителей уже появлялся на обложке детского приложения L’Officiel.

12 сентября пара Плющенко-Рудковская отметила 7-летие своего счастливого брака. Сейчас супруги заняты воспитанием троих детей — двоих, уже достаточно взрослых,  сыновей Яны от первого брака, и общего наследника Саши. Недавно Яна Рудковская рассказала журналистам о своем желании родить Евгению Плющенко дочку.

Желаем скорейшего пополнения в звездном семействе!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Беременная Натали Портман вышла на красную дорожку
Дети актера Уилла Смита появились на обложке глянца и рассказали о себе


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты