Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="52293"]
Новости

21-летняя англичанка оставила свою дочь на 3 часа без присмотра

0
Англичанку Софии Ритсон засудили на 150 дней лишение свободы за пренебрежение родительскими обязанностями. Молодая мама 4-летне
Мама воспитывает дочь (фото: thinkstockphotos/fotobank.ua)

Мама воспитывает дочь (фото: thinkstockphotos/fotobank.ua)

Англичанку Софии Ритсон засудили на 150 дней лишение свободы за пренебрежение родительскими обязанностями.

Молодая мама 4-летней девочки решила отправиться на шопинг вместе со своим бойфрендом и оставить свою дочь без присмотра. Она закрыла девочку в спальне и отправилась в торговый центр.

Через три часа соседи Ритсон были вынуждены вызвать полицию, так как из квартиры слышался безудержный детский плач.

Брошенная малышка была в состоянии шока, она просила накормить ее и выпустить из комнаты.


Когда ее мама вернулась с покупками домой, ее уже ждали полицейские. На вопрос, как она могла оставить маленького ребенка без присмотра, запертого в комнате, Софи ответила, что ей необходимо было побыть наедине, а дверь комнаты она закрыла, беспокоясь за безопасность своего ребенка.

«Меня тошнит от ее поведения. Она все время плачет», — заявила женщина о своем ребенке во время судебного процесса. Эти слова произвели впечатление на судью, который приговорил Ритсон к 150 дням лишения свободы, а также принял решение лишить женщину ее права опеки над ребенком.

Судья объяснил свое решение тем, что каждый родитель должен с большой ответственностью относиться к своему ребенку. И никто не имеет права на «несколько часов» оставлять своих детей без присмотра.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Социологи: родители на 1 сентября плачут в 5 раз чаще


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал



Статьи по теме:


Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты