Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="185847"]
Новости

15 знаменитостей со своими мамами: похожи?

0
Популярные и знаменитые звезды шоу-бизнеса с удовольствием делятся совместными фото со своими мамами. Оля Полякова, Вера Брежнева,

Популярные и знаменитые звезды шоу-бизнеса с удовольствием делятся совместными фото со своими мамами. Оля Полякова, Вера Брежнева, Оля Фреймут – все они выражают признательность маме, как только могут.

Звезды с мамами, украинские звезды с мамами, знаменитости с мамами фото, Вера Брежнева с мамой

Источник: instagram @ververa

Все мы когда то были маленькими и мама тогда была самым главным и самым любимым человеком на свете. Пусть отношения не всегда и не у всех складывают гладко, но мама навсегда останется мамой и особенно понятными становятся многие ее слова и поступки, когда появляются собственные дети. Мы подобрали для вас лучшие фото звезд с мамами, которыми они поделились в Инстаграме.

Вера Брежнева

Лилия Ребрик

Маша Ефросинина

Джамала

Оля Полякова

Ани Лорак

Ани Лорак

Источник: instagram @anilorak

Анита Луценко

Ольга Фреймут

Светлана Лобода

Камалия

Настя Каменских

Пинк

Риз Уизерспун

Ким Кардашьян и Крис Дженнер

 

Криштиану Роналду и Долорес Авейро

Кейт Хадсон и Голди Хоун




Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты