15-летняя внучка Софии Ротару наслаждается летними каникулами в Италии. За последних два месяца начинающая модель Соня Евдокименко успела посетить Лондон, Флоренцию и Верону. Сейчас девушка отдыхает на побережье Генуэзского залива и активно публикует яркие фото на своей странице в Instagram.

На снимках Соня  позирует белом полупрозрачном платье, сквозь которое просматривается черное бикини. Фигура у звездной внучки потрясающая, поклонники не сомневаются, что перед ними будущая модель!

Читайте также: 15-летняя внучка Софии Ротару снялась для обложки украинского глянца


Соня

Instagram

Соня Евдокименко

Instagram

Соня Евдокименко

Instagram

Напомним, что для юной Сони позировать перед объективами фотокамер абсолютно привычное занятие. Внучка Софии Ротару с ранних лет появляется на светских мероприятиях и даже рассуждает на тему стиля и моды для интернет-порталов.

Девушка не раз получала приглашение участвовать в различных съемках для глянцевых журналов и известных брендов. Не так давно она стала лицом украинской компании, выпускающей одежду. А на ежегодном балу дебютанток, который устраивает глянцевое издание Tatler, Соня произвела на гостей неизгладимое впечатление своей красотой и грацией.

В этом же журнале была опубликована фотосессия, в которой София Евдокименко приняла участие вместе с дочерью Веры Брежневой, также подающей большие надежды в модельном бизнесе. Время от времени ее снимки также появляются на страницах модных журналов.

ЧИТАЙТЕ ЕЩЕ:
Дочь Брежневой и внучка Ротару дебютировали на подиуме
14-летняя дочь Веры Брежневой затмила мамину славу