Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="106985"]
Новости

Юная дочь Синди Кроуфорд снялась для глянцевого журнала

0
Кайя Гербер юная копия самой известной модели в мире Синди Кроуфорд, приняла участие фотосессии для американского глянцевого журн

Кайя Гербер юная копия самой известной модели в мире Синди Кроуфорд, приняла участие фотосессии для американского глянцевого журнала Teen Vogue.

Дети Синди Кроуфорд

Несмотря на свой юный возраст, школьница Кайя Гербер уже имеет внушительный опыт работы, а редакция Teen Vogue с удовольствием работает с девушкой, причем уже далеко не в первый раз.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как сестры. Синди Кроуфорд с 14-летней дочкой на обложке французского глянца


Кайя Гербер дочь Синди Кроуфорд

kaiagerber Когда я смотрю на свою маму, я вижу наше внешнее сходство, но на самом деле у нас гораздо больше общего, чем заметно сразу. Мы много делаем одинаково – например, у нас часто совпадают манеры, движения, жесты. Я заметила это, когда просматривала последние видео из нее. Я не знаю, причина в генетике или просто мы очень много времени проводим вместе, но очень часто наши действия совпадаю и, можно сказать, мы повторяем друг за другом.

Это фрагмент из небольшого интервью, которое Кайя и ее знаменитая мама дали редакции Teen Vogue. Да, у девочки уже есть значительный опыт съемок, но начиная с ее дебюта в 10-летнем возрасте, когда Синди Кроуфорд позволила снимать дочку для Днателлы Версаче, по сегодняшний день, мама всегда присутствует на площадке. Кстати, 10-летняя Кайя в 2102 году стала лицом молодежной линии одежды «Young Versace».

Кайя Гербер дочь Синди Кроуфорд фото

Удивительные и прекрасные отношения складываются между мамой и дочкой, Синди Кроуфорд всегда на ее стороне и всегда поддерживает, а Кайя, хоть и подросток в строптивом возрасте, не бунтует против авторитета родителей и явно очень благодарна. Секреты воспитания? Когда выключили камеры, Синди Кроуфорд сказала:

Кайя гораздо увереннее чем я в ее возрасте! Я не умела толком позировать почти до 17 лет. У нее есть ощущение того, что она делает то что ей нравиться и получает от этого удовольствие. Я не беспокоюсь о дочери до тех пор, пока она будет оставаться верной самой себе и не стане работать на износ ради славы или денег.

Синди Кроуфорд и дочь

Кайя Гербер: Это дало мне шанс встретить таких невероятных людей. Живя в Малибу, мы словно находимся в пузыре, поэтому встречать других людей, которые настолько отличаются от меня невероятно приятно.

Пожалуй, у Кайи особого выбора и не было – она с младенчества видела свою маму на съемочных площадках, училась говорить и воспринимать мир рядом с великими фотографами, красивыми вещами и любимой и такой прекрасной мамой.

Our Summer postcard is live on @Voguemagazine stories. #LakeLife for me and @KaiaGerber ?•

Видео опубликовано Cindy Crawford (@cindycrawford)

Синди Кроуфорд: Я рада, что Кайя понимает, что я сделал большую часть своей жизни. Я оглядываюсь назад, и ни о чем не жалею – я умею общаться с людьми через фотографию. В процессе ты конечно испытываешь удовольствие, но Кайя всегда знала, что это еще и тяжелый труд.

Кайя Гербер уже не раз снималась для Teen Vogue, принимала участие рекламных съемках для дома Версаче, совсем недавно ее фото с мамой украсило обложку американского Vogue, а в 2015 году девочка заключила свой первый «взрослый» контракт с модельным агентством IMG Models и приняла участие в рекламной кампании новой коллекции молодежной одежды марки «Chrome Hearts».

Напомним, 50-летняя Синди Кроуфорд в настоящее время живет в Малибу со всей своей семьей. Она вот уже почти 20 лет замужем за бывшим манекенщиком и очень успешным бизнесменом-ресторатором Ренди Гербером. За годы брака Синди Кроуфорд родила двоих детей – у Кайи Джордан, которой в сентябре исполнится 15, есть старший брат, 17-летний Престли Уолкер. Обоих детей супермодель рожала в домашних условиях при помощи акушерок.

Фото: Instagram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Лив Тайлер показала милое фото маленькой дочери
Мадонна показала фото подросших детей в Африке


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты