Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="250319"]
Новости

13 звездных родителей, у которых рождаются только мальчики

0
Рождение сына - самое прекрасное, что может случиться с женщиной. А бывает так, что мальчики рождаются один за одним.   Пол бу

Рождение сына — самое прекрасное, что может случиться с женщиной. А бывает так, что мальчики рождаются один за одним.

катя осадчая беременна джамала беременна

 

Пол будущего ребенка по-прежнему выбрать невозможно, а природа играет с нами, как хочет. У этих звездных родителей пока рождаются только сыновья, но для некоторых это вполне может измениться. Как, например, для певицы Алеши, которая ожидает дочку после рождения двух мальчиков.


Катерина Осадчая

У Кати Осадчей двое сыновей с большой разницей в возрасте – 17-летний Илья и 3-летний Ивасик.

Ирина Билык

Еще больше разница в возрасте между сыновьями Ирины Билык. Ее старшему сыну Глебу уже 21 год и он собирается жениться. Младший Табриз, еще совсем маленький – ему всего четыре с половиной годика.

Дима Монатик

В семье Димы Монатика и его жены Ирины двое сыновей, которых они довольно долго скрывали – Платон и Даниил.

Григорий Решетник

Шоумен Григорий Решетник счастливый папа двух мальчиков, 7-летнего Ванечки и 3-летнегоДимочки.

Джамала

Любимица публики певица Джамала совсем недавно стала мамой второго сына. У маленького Селима Гирая есть старший братик 2-летний Эмир-Рахман.

Илон Маск

Изобретатель и бизнесмен Илон Маск – многодетный отец и у него пока рождаются только мальчики. С первым его сыном Невадой случилась трагедия – мальчик умер во сне от СВДС. Очень тяжело пережив утрату, жена Маска (первая) родила еще пятерых детей, что не помешало бизнесмену уйти из семьи. Сейчас мальчики уже взрослые двойняшкам Гриффину и Ксавьеру по 16 лет, тройняшкам Дэмиану, Саксону, Каю по 14. 5 мая ребенка от Маска родила певица Граймс, мальчика назвали странным именем X Æ A-12.

Бритни Спирс

Экс-поп-принцесса Бритни Спирс растит двух сыновей-погодков 14-летнего Шона Престона и 13-летнего Джейдена Джеймса.

Шакира

У Шакиры и ее футболиста Жерара Пике двое сыновей – 7-летний Милан и 5-летний Саша.

Селин Дион

Дети канадской певице Селин Дион дались очень непросто. После смерти мужа Рене Анжелила, она одна воспитывает трех сыновей – 19-летнего Рене-Шарля и 9-летних близнецов Эдди и Нельсона.

Гвен Стефани

От экс-супруга Гэвина Россдейла у Гвен Стефани трое сыновей: 14-летний Кингстон, 12-летний Зума и 6-летний Аполло.

Кейт Бланшетт

Актриса Кейт Бланшетт и ее муж сценарист Эндрю Аптон воспт=итывают трех мальчишек, которых родила Кейт: 18-летнего Дэшиелла, 16-летнего Романа и 12-летнего Игнатиуса. Правда, актриса настолько мечтала о девочке, что в 2015 году вместе с мужем удочерила девочку Эдит.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Cate Blachett Forever ❤️ (@cate_blanchett_fanpage_)

Меган Фокс

От своего, теперь уже окончательно бывшего мужа Брайана Остин Грина, Меган Фокс родила трех сыновей: Ноа (8 лет), Боди (6 лет) и Джорни (4).

Зои Салдана

Звезда фильма «Аватар» Зои Салдана и ее муж художним Марко Перего счастливые родители трех мальчиков – 5-летних близнецов Боуи Эзио и Сай Аридио, и 3-летнего Зена.



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты