Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="60706"]
Новости

13 и 14 декабря в ТЦ Атмосфера прошел Рождественский Мамаслет

0
13 и 14 декабря в ТЦ Атмосфера прошел Рождественский Мамаслет, собрав почти 5000 человек – детей и взрослых. Мы стараемся быть перв�
Мамаслет

Мамаслет

13 и 14 декабря в ТЦ Атмосфера прошел Рождественский Мамаслет, собрав почти 5000 человек – детей и взрослых.

Мы стараемся быть первыми и лучшими во всех наших начинаниях. Официальные праздничные елки только-только начались, кое-где развешены гирлянды, налеплены стикеры с цифрой — 50% и стартовали массовые атаки на полки с консервированным горошком и майонезом, а мы уже отгуляли Рождественский Мамаслет и красиво, уверенно завершили год.

Цель финального и масштабного Мамаслета была создать уютную, предпраздничную, удобную для семейного посещения атмосферу на территории в 2 000 метров. Мы хотели, чтобы наши любимые гости и постоянные посетители смогли приобрести подарки и сувениры заранее, прицениться к понравившемуся.

Помимо нашей неизменной классики — зоны с армией настоящих Мерри Попинс, мы оборудовали Детский Театр импровизации «Волшебный замок», спортивную зону, которой руководили эксперты в мире спорта.


Спортивные конкурсы были популярны как никогда, папы держали планочку, мамы поедали на скорость мандарины. Детям в подарок за ловкость в семейных эстафетах доставались конструкторы, сертификаты на покупки и леденцы, настоящий декоративный деревяный дом и  санки-ледянки.

Дети также смогли самостоятельно создать 3D игрушку и оригами из бумаги, а для пап прошел уникальный мастер-класс  — “как сфотографировать маму, чтобы она осталась довольна”.

Мамаслет

Мамаслет

Наша Ярмарка поистине была срисована с самых романтичных голливудских фильмов: мерцающие фонарики, деревянные скамейки, крупные кожаные кресла у елки в фотозоне, россыпи игрушек на праздничных деревьях и тематическая новогодняя мзыка. Отдельно стоит упомянуть о зоне мастер-классов, где печенечная фея учила детей разрисовывать открытку из печенья, которую конечно все забрали хрустеть домой, а детский эко-клуб вместе с малышами смастерили рождественские свечки.  Отвлечься от активностей можно было в кинозале, где два дня крутили любимые новогодние мультфильмы.

Было весело, вкусно и каждый ушел с пакетом подарков для родных и близких.

Обещаем повторить уже в следующем году и сделать праздник масштабней и ярче!

Следите за анонсами в инстаграм — mamaslet

ФОТОГАЛЕРЕЯ



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Метки:
Мамаслет
Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты