Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="113081"]
Новости

12 женщин Брэда Питта: кто стал новой избранницей секс-символа?

0
Как сообщают зарубежные таблоиды, голливудские знаменитости Анджелина Джоли и Брэд Питт подали на развод. Ходят слухи, что причино

Как сообщают зарубежные таблоиды, голливудские знаменитости Анджелина Джоли и Брэд Питт подали на развод. Ходят слухи, что причиной разрыва отношений стал роман актера с француженкой Марион Котийяр…

Брэд Питт

Instagram

Новость о расставании Анджелины Джоли и Брэда Питта «взорвала» сеть. Пара уже начала бракоразводный процесс. По данным источников, в документах, поданных на развод, Джоли указала 15 сентября, как дату разрыва отношений. А в последний раз пару видели вместе 10 июля.

Существует несколько версий того, что послужило причиной развода звездных супругов: разногласия в воспитании детей, увлечение другой женщиной и даже наркозависимость Питта. Официальной версии пока нет, поживем-увидим. Понятно следующее — одним звездным холостяком Голливуда стало больше!

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Брэд Питт: где, а главное, с кем будет жить актер после развода с Джоли


В чьей жизни кроме Энджи, Брэд Питт успел оставить свой след?

Синитта

В далеких 8о-х Брэд Питт влюбился в британскую поп-певицу Синитту. Он увидел ее по телевизору и уговорил своего агента пообщаться с девушкой. Роман был страстным, но быстро закончился. Синитта разорвала отношения с бойфрендом еще до того, как он стал знаменитым.

Брэд Питт

Instagram

Робин Гивенс

Очевидно, что в молодости Брэд Питт увлекался мулатками. Его следующей избранницей стала модель и журналистка Робин Гивенс. У пары был недолгий роман во время съемок фильма «Староста класса». Закончить отношения пришлось, когда Майк Тайсон, официальный супруг Робин в те времена, застал любовников в постели и пригрозил расправиться с Брэдом. Но больше года брак Тайсона и Гивенс все равно не продержался.

Брэд Питт

Instagram

Кристина Эпплгейт

Еще один мимолетный роман в конце 80-х. Кристина Эпплгейт бросила Питта прямо на церемонии MTV Movie Awards. Актер легко пережил эту неприятность, а вот не жалела ли об этом Кристина?

Брэд Питт

Instagram

Джилл Шолен

На этот раз у Брэда были очень серьезные намерения, Питт даже сделал предложение своей любимой, и несколько месяцев пара была помолвлена. Закончилось все, когда Шолен ушла к режиссеру картины, в которой тогда снималась. Судя по тому, что никому не известно название этого фильма, девушка сделала неправильный выбор.

Брэд Питт

Instagram

Элизабет Дейли

После болезненного разрыва с невестой Питт нашел утешение в компании поп-певицы Элизабет Дейли (E.G. Daily). Но не надолго…

Брэд Питт

Instagram

Джульетт Льюис

В 1989 году актер опять сделал шаг в сторону серьезных отношений. Он начал встречаться с коллегой по фильму «Умереть молодой». Брэду тогда было 27, а его избраннице всего 17. Пара провстречалась 4 года.

Брэд Питт

Instagram

Джина Дэвис

Опять коллега! Постельная сцена с Джиной Дэвис в фильме «Тельма и Луиза» превратила Брэда в секс-символа, а Джина, конечно же, не могла упустить такого. Актеры встречались год, все это время Джина надеялась, что отношения можно будет сохранить в секрете, так как была известнее молодого Питта, и заботилась о своей репутации. Но скоро публике стала интересна именно его личная жизнь, а совсем не ее.

Брэд Питт

Instagram

Тэнди Ньютон

Актеры познакомились на съемках фильма «Интервью с вампиром» и недолгое время были парой. Разрыв произошел спокойно и без разногласий: Брэд и Тэнди остались хорошими друзьями.

Брэд Питт

Instagram

Клэр Форлани

Тут есть сомнения. Отношения между Клэр и Брэдом до сих пор под вопросом, но на премьере картины «Знакомьтесь, Джо Блэк» актеры появились держась за руки.

Брэд Питт

Instagram

Гвинет Пэлтроу

Об этом романе говорили все. Питт называл Гвинет ангелом и любовью всей своей жизни. Он сделал девушке предложение в 1996 году, но после 7 месяцев помолвка была расторгнута. А позже Пэлтроу рассказала, что тогда она была слишком молода, 22 года – это не тот возраст, чтобы принимать важные решения.

Брэд питт

Instagram

Дженнифер Энистон

Пара познакомилась в 1998 году на свидании вслепую, которое организовали для звезд их агенты. Через год после знакомства актеры сыграли пышную свадьбу в Малибу. Казалось, что наконец-то Питт нашел свою вторую половину. Но все пошло не так после того, как актер начал сниматься в фильме «Мистер и миссис Смит» в компании Анджелины Джоли. Союз, в котором не было детей быстро дал трещину и распался. В 2005 году супруги официально развелись.

Брэд Питт

Instagram

Анджелина Джоли

Когда стало известно о съемках картины, в которой принимали участие два главных секс-символа двухтысячных — Брэд Питт и Анджелина Джоли, мир замер в ожидании. Надежды оказались не напрасными,  вскоре после выхода фильма появились и первые слухи о романе звездных коллег.

Слухи о неполадках в этой прекрасной семье появились этим летом, но их можно было спокойно игнорировать, так как официального подтверждения не было. В августе пара отметила вторую годовщину свадьбы, их встречали, правда, не очень часто, на шопинге, и постепенно слухи затихли. И вот, на днях адвокат Анджелины Джоли подтвердил журналистам новость об их разводе с Брэдом Питтом: 19 сентября актриса подала заявление о расторжении брака, в котором указала, что это решение было принято для «здоровья семьи».

Анджелина Джоли и Брэд питт

Instagram

На этом список пока заканчивается, но в СМИ упорно ходят слухи, что новой избранницей Брэда Питта стала Марион Котийяр. Интрига, которая подорвала доверие Джоли к супругу, завязалась на съемках фильма «Союзники», где напарником Питта была Котийяр. В течение последних месяцев он настолько много времени отдавал работе в кино, что лишь иногда мог побыть дома с детьми. Продолжение следует…

Тизер-Трейлер «Союзники» (2016)

Источник: YouTube, автор Официальные Трейлеры

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Анджелина Джоли рассказала, как воспитывает шестерых детей
Фотосессия Анджелины Джоли и ее семьи от Энни Лейбовиц. Фото


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты