Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="250213"]
Новости

12 самых стильных звездных мам

0
Чувство стиля никуда не девается с рождением детей. Эти звездные мамы доказывают – о своем внешнем виде забывать нельзя.   �

Чувство стиля никуда не девается с рождением детей. Эти звездные мамы доказывают – о своем внешнем виде забывать нельзя.

тина кароль катя осадча маша ефросинина

 

Конечно, выглядеть стильно этих женщин вынуждает их работа и публичность, как одна из ее составляющих. Но даже вне софитов они меняют стиль, многие обходятся без макияжа, не носят каблуки, но по-прежнему хороши.


Риз Уизерспун

Мама трех детей, прекрасная востребованная актриса, счастливая жена, Риз еще и очень активна вне основной работы. Она владелица модного бренда Draper James в 2015 и выглядит стильно практически всегда.

Виктория Бекхэм

Многогранную многодетную маму Викторию Бекхэм не зря называют иконой стиля – к подбору одежды, аксессуаров и поз для фото в Инстаграме, ей нет равных. Разве что ее супруг Дэвид Бекхэм.

Наталья Водянова

Изящная и вечно молодая модель Наталья Водянова мама пятерых детей, что совершенно никак не сказывается на ее внешнем виде. Быть стильной, кажется, для нее – естественно состояние, не требующие никаких дополнительных усилий.

Анджелина Джоли

У Анджелины Джоли, самой известной многодетной мамы Голливуда, интересов и целей в жизни хватает, и подбор нарядов, особенно вне прожекторов, похоже, не один из ее приоритетов. Тем не менее, Энджи умудряется всегда выглядеть прекрасно и стильно, такая уж она.

Джессика Альба

Актриса и бизнесвумен Джессика Альба, мама трех детей, в сети демонстрирует только позитив и, кажется, во всех сферах ее многогранной жизни все идеально. Как и ее внешний вид.

Сара Джессика Паркер

Неугасающая звезда сериала «Секс в большом городе» и мама трех детей Сара Джессика Паркер совершенно не похожа на свою сериальную героиню Кери Бредшоу. В повседневной жизни она практически не носит каблуки, предпочитает джинсы и другую удобную и комфортную одежду. Все это на Саре выглядит исключительно стильно. Но такие фото актриса в сети не публикует и увидеть ее на прогулке с детьми можно только на фото, сделанных папарацци.

Лилия Ребрик

Украинская актриса и ведущая Лилия Ребрик – промер позитивного отношения к жизни. Она очень любит всевозможные девчачьи наряды, с удовольствием их примеряет и показывает в сети. Помогают ей в этом две славные дочки – 7-летняя Диана и 2-летняя Полина.

Катя Осадчая

Ведущая и бывшая модель Катя Осадчая прекрасно выглядит камерами, в полной боевой раскраске, шляпках и на невероятной высоты каблуках. Не менее мила Катя дома, со своей семьей – она не стесняется публиковать фото без макияжа, в купальнике, джинсах и милых платьицах. Да, Катя в жизни предпочитает удобную обувь без каблуков.

Маша Ефросинина

Как и Осадчая, Маша умеет носить самую изысканную одежду и самый яркий макияж. По другому, но не хуже, ведущая выглядит дома, на отдыхе и вообще в реальной жизни.

Тина Кароль

Гиперсексуальный образ Тины Кароль ее менеджеры активно продвигают не только на сцене и в клипах, но и в соцсетях – в Инстаграме Тины не найти реальных фото из жизни, но скорее всего, она выглядит стильно и не так агрессивно сексуально вне камер.

Вера Брежнева

Вера Брежнева живет очень активной и бурной жизнью, и она невероятно стильная мама, которую уже вовсю наследует старшая дочка 19-летняя Соня Киперман.



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты