Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="247466"]
Новости

12 домашних любимцев: какие животные живут в украинских звездных семьях

0
Любовь к животным – признак нормального современного человека. А жизнь детей рядом с животными помогает растить их здоровыми как �

Любовь к животным – признак нормального современного человека. А жизнь детей рядом с животными помогает растить их здоровыми как физически, так и эмоционально.

Собаки и кошки – часть нашей жизни, близкие друзья и почти родственные души. Так считают и многие звездные родители.

Джамала

Певица скоро станет мамой уже второго малыша, а за всеми изменениями в семье внимательно наблюдает ее собачка породы померанский шпиц Баду.


Маша Ефросинина

Украинская ведущая Маша Ефросинина воспитывает двух деток – 16-летню дочку Нану и 6-летнего сына Сашеньку. Живет с ними и маленький джек-рассел терьер по имени Ялта. Песик появился в семье когда Нана была еще маленькой, но уже очень хотела собачку, а Ялтой назвали в честь города, где Маша Ефрросинина познакомилась со своим мужем Тимуром Хромаевым.

Маша Ефросинина с детьми и собачкой

Источник: instagram @mashaefrosinina

Сергей и Снежана Бабкины

В многодетной семье музыканта Сергея Бабкина и актрисы Снежаны живут две лысые кошки породы сфинкс Цея и Кокс.

Анна Седокова

Певица Анна Седокова фанатка собак. С ней живут йоркширский терьер по имени Булгаков, собака из приюта, помесь сиба ину Мару, а в феврале этого года она, вместе с новым возлюбленным баскетболистом Янисом Тиммой купила щенка породы американский булли и назвали его Мамба.

Оля Цыбульская

У Оли есть любимый и шкодливый серый кот по имени Симба.

Источник: Instagram@cybulskaya

Владимир Зеленский

У экс-комика а ныне президента страны Владимира Зеленского кроме двух детей есть и две собаки – белая овчарка Нора и и черный шнауцер Петя.

Ольга Сумская

У Ольги Сумской и Виталия Борисюка две миниатюрные любимицы – чихуахуа Жасмин и Джесси.

Жанна Бадоева

У путешественницы Жанны Бадоевой три белоснежных миниатюрных шпица — Стиви, Бася и Том.

Александр Пономарев

Певец воспитывает маленькую собачка породы Ши-тцу Тотошу, или, как называют ее дома — Ши, беспородного щенка по имени Боб, боевого кота Гошу.

Ольга Фреймут

У ведущей и многодетной мамы Ольги Фреймут в семье живет йоркширский терьер по имени Лунтик.

Тоня Матвиенко

Певица Тоня Матвиенко, как и ее муж Арсен Мирзоян называют себя кошатниками, а в их семье живет белая беспородная кошка по имени Мята.

Настя Каменских

Хоть Настя пока не имеет опыта воспитания собственных детей, но это лишь вопрос времени. А вот ее любимая собачка породы бишон фризе уже освоилась с мужем своей хозяйки Потапом.

Анна Кошмал

У Анны целый зверинец: коты Ландыш и Груша, а так же овчарка по имени Фрэд.



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (5 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты