Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="253817"]
Новости

19 звезд, которые воспитывают единственного ребенка

0
Насколько увеличивать народонаселение планеты каждая женщина решает сама. И любое количество детей в семье, так же, как и их полное

Насколько увеличивать народонаселение планеты каждая женщина решает сама. И любое количество детей в семье, так же, как и их полное отсутствие – это нормально.

Эти дамы известны и публичны, потому их личная жизнь – достояние толпы. Некоторые из них вполне довольны тем, что родили только одного ребенка, а кто-то еще вполне может увеличить семью.

Тина Кароль

У самой сексуальной певицы Украины Тины Кароль пока единственный сын – 12 летний Вениамин, который живет и учится в Лондоне.


Анита Луценко

Спортсменка и бизнесвумен Анита Луценко воспитывает 4-летнюю дочку Мию.

Tayanna

Певица Татьяна Решетняк, выступающая под псевдонимом Tayanna растит своего единственного сына 7-летнего Даниэля.

Анна Завальская

Экс-солистка дуэта «Алиби» Анна Завальская мама единственного пока сына Ильи, которому исполнилось 5 лет.

Ольга Цибульская

В семье певицы Ольги Цибульской подрастает 6-летний сын Нестор.

Яна Соломко

Единственную дочку Кирочку воспитывает певица Яна Соломко. Девочке в июне исполнится 6 лет.

Лидия Таран

Ведущая Лидия Таран мама единственной дочки Васелины, отцом которой является шоумен Андрей Доманский.

Ани Лорак

Бывшая украинская певица Ани Лорак живет в Москве и там же растит единственную дочку 9-летнюю Софию.

Наталка Карпа

Украинская певица Наталка Карпа пока растит только одного ребенка – полуторагодовалую дочку Злату. Но, похоже, она не зарекается, ведь 39 лет это вполне еще подходящий возраст для новых детей.

Сальма Хайек

Актриса воспитывает единственную дочку 13-летнюю Валентину Палому. Поскольку Сальме уже 54 года, вряд ли у Валентины появится сиблинг.

Хелен Хант

Личная жизнь актрисы Хелен Хант складывалась не слишком удачно, но она всегда мечтала стать мамой. Свою единственную дочку Макену Лей она родила только в 2004 году, накануне своего 41-го дня рождения.

Гленн Клоуз

Впервые стала мамой оскароносная актриса Глен Клоуз в 41 год – ее дочка Энни Мод единственный ребенок звезды.

Лиза Кудроу

Наиболее известная нам по роли Фиби Буффе в сериале «Друзья» Лиза Кудроу была беременна во время съемок ситкома. и 7 мая 1998 года родила сына. Мальчик так и остался единственным ребенком актрисы.

Кэти Холмс

После рождения дочки от Тома Круза Кэти никогда не говорила, что больше не хочет детей. Более того, ее время от времени подозревают в беременности. Тем не менее, Сури уже 14 лет и она по-прежнему единственный ребенок актрисы.

Джанет Джексон

Младшая сестра Майкла Джексона Джанет стала мамой в январе 2017-го в возрасте 50 лет – вряд ли у нее появится еще один ребенок. Разве что она обратиться за помощью к суррогатной матери.

Ева Лонгория

«Отчаянная домохозяйка» Ева Лонгория так же довольно долго ждала того самого человека, с которых захочет растить ребенка. Мамой Ева стала летом 2018-го, когда ей было 43 года и она с удовольствием растит своего единственного сына Сантьяго Энрике.

Кортни Кокс

Долго не могла забеременеть звезда ситкома «Друзья» Кортни Кокс, пока не использовала ЭКО. Актриса, так же как ее коллега Лиза Кудроу, снималась в сериале беременной, и 13 июня 2004-го родила свою единственную дочку Коко Райли, крестной мамой которой стала Дженнифер Энистон

Кейт Мосс

Единственной дочке 46-летней супермодели Кейт Мосс Лилу Грэйс уже 18, она пошла по стопам мамы и делает модельную карьеру.

Тина Кунаки

Юная моделька родила своего первенца от француза Венсана Кассселя в апреле 2019-го. Девочку до сих пор никто не видел – даже папарацци не сумели поймать родителей с малышкой. Но Тине всего 23 года, а это значит, что при желании она сможет родить еще не одного малыша.



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты