Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="265643"]
Новости

10 звезд, побывавших на грани жизни и смерти

0
Жизнь знаменитостей кажется безоблачной, однако звезды – такие же люди, как и мы все, которые переживают свои взлеты и падения, а та

Жизнь знаменитостей кажется безоблачной, однако звезды – такие же люди, как и мы все, которые переживают свои взлеты и падения, а также сталкиваются с опасностью и болезнями.

Эмилия Кларк

Источник: Instagram@emilia_clarke

Многие из знаменитостей оказывались на грани жизни и смерти – некоторые из-за аварий или несчастных случаев, в то время как другие из-за проблем со здоровьем.

Читайте в нашем материале, какие украинские и мировые звезды побывали на грани жизни и смерти.

Джордж Клуни

Джордж Клуни

Источник: Instagram@ge0rge_clo0ney

Голливудский актер Джордж Клуни – большой поклонник скутера. Однако однажды его увлечение чуть не стоило ему жизни. В 2018 году Клуни был госпитализирован на острове Сардиния в Италии после того, как его скутер врезался в подрезавший его автомобиль. Водитель Mercedes не уступил скутеру дорогу и в результате врезался в него с такой силой, что Клуни оказался на капоте. От удара у машины разбилось лобовое стекло, но Клуни отделался лишь ушибами и царапинами.


Леонардо Дикаприо

Леонардо Дикаприо

Источник: Instagram@citazionidicaprio

Знаменитый киноактер Леонардо Дикаприо оказался на грани и смерти после неожиданной встречи с… акулой! Любитель экстрима решил получить дозу адреналина во время погружения в специальной клетке в океан, чтобы покормить белых акул. Но одна из больших волн перевернула клетку и акуле удалось проникнуть внутрь конструкции почти наполовину. Дикаприо вжался в прутья в дальнем конце клетки, и чудом остался живым и невредимым.

Дрю Берримор

Дрю Берримор

Источник: Instagram@drewbarrymore

Голливудская актриса Дрю Берримор едва осталась жива после случая, произошедшего на съемках комедийного сериала «Диета из Санта-Клариты». В одной из сцен она должна была запрыгнуть на спину своего коллеги, но внезапно ее нога соскользнула и она упала, ударившись затылком о бетонный пол. Актрису без сознания экстренно госпитализировали в больницу. К счастью, МРТ не выявило никаких серьезных повреждений и через 48 часов Дрю отпустили домой.

Эмилия Кларк

Эмилия Кларк

Источник: Instagram@emilia_clarke

Звезда нашумевшего сериала «Игра престолов» Эмилия Кларк чуть не умерла из-за двух аневризм в головном мозге. Актриса долгое время не рассказывала о проблемах со здоровьем, однако в результате призналась, что перенесла трепанацию черепа. Впервые Эмилия  почувствовала недомогание после завершения съемок первого сезона сериала, после чего ее состояние ухудшилось и ей потребовалось экстренное хирургическое вмешательство. К счастью, сейчас актриса в полном порядке и продолжает радовать фанов своей актерской игрой в разных кинопроектах.

Райан Рейнольдс

Райан Рейнольдс

Источник: Instagram@vancityreynolds

Популярный актер Райан Рейнольдс однажды рассказал о том, как увлекался парашютным спортом. Он мечтал получит лицензию инструктора, для чего ему требовалось совершить определенное количество самостоятельных прыжков. Во время 13 прыжка у Райана не открылся основной парашют. Он чудом остался жить лишь благодаря «запаске», которую после пережитого шока смог использовать лишь в самый последний момент. После этого случая актер отказался от идеи заниматься парашютным спортом. Райан не скрывает, что испытал такой шок, что сейчас даже боится летать на самолетах.

Шэрон Стоун

Шэрон Стоун

Источник: Instagram@sharonstone

Голливудская звезда Шэрон Стоун едва не умерла в 2001 году. Она пережила обширный инсульт и кровоизлияние в мозг. Актриса рассказала, что обратилась к медикам поздно – лишь через несколько дней после того, как у нее начала сильно болеть голова. Когда ее доставили в больницу, она находилась в очень тяжелом состоянии. Врачи давали ей всего один процент того, что она выживет и сможет вернуться к нормальной жизни. К счастью, Шэрон удалось пережить проблемы со здоровьем и после клинической смерти вернуться к полноценной жизни.

Олег Винник

Олег Винник

Источник: [email protected]

Украинский певец Олег Винник в одном из интервью рассказал, как в молодости чуть не умер из-за драки. Он признался, что на него напал парень с кастетом. «Я не знаю, как я остался жив вообще», — с такими словами Винник рассказал, что после драки у него был сломан нос и выбиты зубы. Позже он узнал, что напавший на него парень попал в тюрьму после того, как убил человека.

Настя Каменских

Настя Каменских

Источник: Instagram@kamenskux

Украинская певица Настя Каменских оказалась на грани жизни и смерти в 2006 году из-за страшной аварии, в которой погибло три человека. Авария произошла, когда Настя вместе со своим экс-бойфрендом Владимиром Дятловым ехала из Николаева в Киев на день рождения. Вместе с ними в машине были родители Дятлова и младшая сестра.

«Они были на концерте. Мы должны были снимать первый клип с Настей через месяц. Они сели в автомобиль, и машина восемь раз перевернулась в аварии. Настя вылетела, выбила головой стекло, очень сильно порезала себе ногу. В этой аварии погибло очень много людей, родители Владимира. Ее привезли в местную больницу, зашивали голову, зашивали ногу. Их эта история очень сильно сблизила. Я думаю, что в этот момент судьба Насти очень изменилась», — рассказал о страшной аварии нынешний супруг певицы, продюсер и рэпер Потап.

Дядя Жора

Дядя Жора

Источник: Instagram@dyadya_jora

Украинский ведущий и комик Дядя Жора однажды поделился историей о том, как 20 лет назад он пережил клиническую смерть. На него напали с ножом, после чего медикам чудом удалось спасти его жизнь.

«Это была история, когда десять на одного. Я заступился за товарища. В результате получил 13 ножевых ранений, плюс рука, нога, плечо, пробитая шея, легкие справа и рана – проникающая в сердце. Была клиническая смерть», — с ужасом вспоминает он.

Алина Астровская

Алина Астровская

Источник: Instagram@alina_astrovskaya_

Певица и телеведущая Алина Астровская однажды рассказала, как чуть не умерла. Она призналась, что у нее был отек квинке из-за сильной аллергии и она попала в реанимацию, оказавшись на грани жизни и смерти.

«Я попадала в реанимацию. Наверное, больше начинаешь ценить жизнь, когда она у тебя на волоске. Это был отек квинке, у меня были сильные аллергии — в неделю по 10 раз, если не было с собой гормона, все могло закончиться трагично. Перекрывает дыхательные пути, и ты начинаешь задыхаться», — рассказала она.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Метки:
звезды
Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты