Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="266283"]
Новости

10 звезд, которых невозможно узнать на старых снимках

0
Знаменитости часто публикуют в сети свои архивные фото, демонстрируя, как выглядели в молодости.   Однако далеко не всех зв�

Знаменитости часто публикуют в сети свои архивные фото, демонстрируя, как выглядели в молодости.

10 звезд, которых невозможно узнать на старых снимках

 

Однако далеко не всех звезд можно узнать на этих старых фото!


Мы собрали в этой подборке кадры, на которых сложно узнать знакомые лица. Кому из этих знаменитых женщин возраст пошел на пользу и кого преобразил до неузнаваемости, смотрите в нашем материале.

Светлана Лобода

Светлана Лобода

Источник: Instagram@lobodaofficial

По мнению поклонников, Светлана Лобода лишь хорошеет с каждым днем! На старых архивных кадрах звезда выглядит не такой, какой ее привыкли видеть в наши дни. Изменился не только цвет волос, но и лицо. Впрочем, сама артистка пластику отрицает.

Наталья Могилевская

Наталья Могилевская

Источник: Instagram@nataliya_mogilevskaya

Украинская дива Наталья Могилевская часто меняла имидж за время своей карьеры. На архивных кадрах можно увидеть, какой певица была в молодости – с очаровательными кудряшками и перламутровой помадой она выглядела не менее эффектно, чем сейчас.

Ирина Билык

Ирина Билык

Источник: Instagram@bilyk_iryna

Ирина Билык – артистка, внешность которой постоянно обсуждается в сети и прессе. Должны признать, что узнать певицу на старых снимках практически невозможно!

Надежда Мейхер

Надежда Мейхер

Источник: Instagram@nadyameiher

Бывшая участница группы ВИА Гра Надежда Мейхер – еще одна знаменитость, которую с трудом можно узнать на архивных фотографиях. Стиль певицы менялся на протяжении всей ее карьеры.

Маша Ефросинина

Маша Ефросинина

Источник: Instagram@mashaefrosinina

Украинская телеведущая Маша Ефросинина с годами лишь хорошеет! Ей удалось похудеть и с тех пор она расцветает с каждым днем, становясь лишь привлекательнее. Доказательство – ее фото в молодости и сейчас.

Вера Брежнева

Вера Брежнева

Источник: Instagram@ververa

Певица Вера Брежнева также удивляет поклонников своими архивными кадрами. Она часто публикует в сети архивные семейные фото, доказывая, что возраст ей к лицу.

Оля Полякова

Оля Полякова

Источник: Instagram@polyakovamusic

Украинская певица Оля Полякова – королева экспериментов, которая не боится менять стиль и пробовать что-то новое. Ее старые фото говорят о том, что ей, все же, удалось с годами найти свой уникальный стиль и стать только лучше.

Надя Дорофеева

Надя Дорофеева

Источник: Instagram@nadyadorofeeva

Певица Надя Дорофеева – еще одна украинская селебрити, которую с трудом можно узнать на старых фото. В комментариях к опубликованным архивным кадрам поклонники звезды отмечают, что из «гадкого утенка» она превратилась в настоящую красавицу.

Анна Седокова

Анна Седокова

Источник: Instagram@annasedokova

Анна Седокова также за время своей карьеры множество раз меняла свой имидж. В юной девушке с  волнистыми волосами на старых фото сложно узнать сегодняшнюю пышногрудую диву, какой стала певица.

Юлия Санина

Юлия Санина

Источник: Instagram@the_hardkiss

Фронтвумен группы The Hardkiss поделилась с поклонниками архивными фото, на которых запечатлена в молодости. Фаны не сразу узнали в девушке с озорной челкой Юлию, которая знаменита своими эпатажными сценическими образами и супер-ярким макияжем.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Метки:
звезды
Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты