Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="116461"]
Новости

10 знаменитостей, которые воспитывают подростков

1
Пубертатный период нелегкий как для самих взрослеющих детей, так и для их родителей, причем это не зависит от статуса. Звездные под�

Пубертатный период нелегкий как для самих взрослеющих детей, так и для их родителей, причем это не зависит от статуса. Звездные подростки так же могут доставлять множество хлопот, переживая взросление. Как же воспитывают своих тинейджеров знаменитости.

Синди Кроуфорд Кайя Гербер

В переходном возрасте дети переживают сложный период самоидентификации – они больше не хотят и не могут быть маленькими, но пока не знают, как быть взрослыми. Легче пережить это время помогает занятость и востребованность – многие дети знаменитостей к этому времени уже вовсю работают. Правда, не на заводе и не в офисе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Многодетные звездные мамы, которые родили детей сами


Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Анджелина Джоли
Мэддокс, 15 лет

Сын Анджелины Джоли Мэддокс

Мэддокс первый ребенок Анджелины Джоли, которого она усыновила еще совсем крохой из приюта в Камбодже. Мальчик увлекается кино, его беспокоит несправедливость, которая существует в мире и особенно на его исторической родине – Джоли не скрывает от своих приемных детей их происхождение. Мэддокс принял полноценное участие в съемках фильма Джоли, которые проходили в Камободже, он знает кхмерский язык, изучает французский, умеет водить катер и серьезно занимается каратэ.

В свете развода Анджелины Джоли и Брэда Питта звучат версии, что именно Мэддокс, точнее его поведение стало одним из катализаторов – якобы, во время конфликта между родителями на самолете мальчик слишком активно встал на сторону матери, ответная реакция Питта была истолкована как агрессии и некий аноним написал заявление о «жестоком обращении с детьми.

Мадонна
Рокко, 15

Рокко сын Мадонны

Сын Мадонны Рокко в последнее время доставил ей немало хлопот – мальчик попросту отказался жить с мамой. В декабре 2015-года он отправился в Лондон, погостить к отцу, бывшему мужу Мадонны Гаю Риччи. Но назад возвращаться отказался, заявив, что будет жить и продолжать учиться в Англии. Все попытки Мадонны вернуть сына, в том числе через суд, успехом не увенчались, правда, достижением можно считать хотя бы то, что Рокко стал вновь разговаривать с матерью и даже побывал вместе с ней и остальными детьми Мадонны в Африке.

Сын Виктории и Дэвида Бекхэма
Бекхэм Бруклин, 17 лет

Виктоия Бекхэм Бруклин Бекхэм

Instagram

Бруклин первенец Виктории и Дэвида Бекхэм и старший ребенок и их многодетной семье, уже, похоже, успешно преодолел переходный возраст. Юноша очень любит своих младших братьев и особенно 4-летнюю сестру. Бруклин очень увлекающаяся натура, но основным и самым серьезным его хобби стала фотография. Юноша с удовольствием помогает маме во время ее модных показов, не раз выступал в роли модели, выходя на подиум. Совсем недавно он присоединился к Виктории Бекхэм в ее благотворительной поездке в Африку, так что устраивать подростковые истерики мальчику некогда.

Вера Брежнева
Соня Киперман, 15 лет

Вера Брежнева Соня Кипермагн

Старшая дочка Веры Брежневой уже вполне определившаяся в жизни барышня. Девочка знает, как вести себя в публичном пространстве, активно участвует в мире фэшн индустрии, является лицом нескольких модных брэндов и уже не раз выходила на подиум, причем не только в Киеве, но и Нью-Йорке. Доставляет ли беспокойство маме 15-летняя модель неизвестно – Вера Брежнева не жалуется, а наоборот, говорит о том, что Соня вполне взрослый и сознательный человек, который знает, чего хочет.

Синди Кроуфорд
Кайя Гербер, 15 лет, Престли Гербер 18 лет

Дети Синди Кроуфорд

Дети самой известной в мире модели Синди Кроуфорд пошлм по ее стопам – что и не удивительно. Особенно преуспела в этом юная Кайя, которая начала работать еще совсем ребенком. Преодолевать подростковые кризисы в этой семье помогает полное взаимопонимание и постоянная поддержка – на фотосессии и выходы на подиум каждого из детей приходит вся семья, чтобы поддержать и вдохновить.

Ванесса Паради
Лили-Роуз Мелоди, 16 лет

дети звёзд, лили-роуз депп, карьера

Instagram

Дочка голливудского актера Джонни Деппа и актрисы Ванессы Паради Лили-Роуз Мелоди выросла копией мамы, а по наследству к ней перешла любовь знаменитого модельера Карла Лагерфельда, музой которого многие годы была Ванесса Паради. Кроме того, что девочка уже стала лицом нескольких продуктов мировых брэндов, она снимается в кино, прием успела даже исполнить одну из главных ролей – сыграла танцовщицу Айседору Дункан в юности в фильме «Танцовщица».

Риз Уизерспун
Ава Элизабет, 16

Дочь Риз Уизерспун

Instagram

Ава – первый ребенок актрисы Риз Уизерспун и с годами девочка становится просто копией мамы. Ава учится в школе , занимается музыкой и спортом, ее интересует мир моды, но не в качестве модели, а, скорее модельера. Правда, работать девочка пока не спешит, но и громких публичных конфликтов с мамой так же нет. Во всяком случае, об этом ничего не известно.

Катя Осадчая
Илья, 14 лет

Катя Осадчая с сыном

Instagram

Сыну украинской ведущей Кати Осадчей исполнилось 14 совсем недавно. В честь дня рождения «главного мужчины в жизни» Катерина выложила в Инстаграм фото Ильи, чем здорово порадовала своих поклонников. Мальчик уже совсем взрослый, практически одного роста с мамой и очень на нее похож.

Маша Ефросинина
Нана, 12 лет

Маша Ефросинина с дочкой

Instagram

Дочке Маши Ефросининой и ее мужа бизнесмена Тимура Хромаева Нане в феврале исполнилось 12 лет, а значит девочка только входит в сложный для нее возраст. Маша человек вполне разумный, образованный и трезвомыслящий, а потому, скорее всего, сложный период она вместе с дочкой пройдет безболезненно.

Уилл Смит
дочь Уиллоу, 15 лет, сын Джейден, 18 лет

Дети Уилла Смита

Джейден уже окончил обучение, а его сестра Уиллоу все еще школьница. Хотя оба они получают домашнее образование и в традиционную школу не ходили ни дня. Когда дети Уилла Смита были еще маленькими, оба снимались в кино вместе с папой и Джейден уверенно пошел по кино пути. У него в копилке уже не один фильм, причем есть даже главные роли. Не на шутку увлечен музыкой и мир моды юноше не чужд.

15-летняя Уиллоу, как и ее старший брат, всерьез занимается музыкой, записала ужу не один альбом, даже подписала контракт с всемогущем супругом Бейонсе Джей-Зи. Молодые люди постепенно становятся законодателями подростковой моды, но при этом оба являются послами благотворительного проекта Project Zambia и компании Hasbro, которые помогают ВИЧ-инфицированным детям Африки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Родился первый в истории ребенок от трех родителей
Звездное пополнение: знаменитости, которые недавно стали родителями

 

 

 

Вы ждете малыша и хотите, чтобы он родился здоровым, а потом рос крепким и счастливым? Мы поможем вам достичь этой цели!  Приглашаем всех будущих мам и пап на встречу #мамаклуб от журнала «Мой ребенок» . Приходите к нам, если хотите узнать, как наладить грудное вскармливание, а потом кормить грудью долго и с удовольствием!

грудничок на грудном вскармливании,решаем проблемы при грудном вскармливании,мамаклуб

Харизматичный спикер, молочный блогер Нина Зайченко расскажет вам, все, что нужно знать о кормлении грудью, причем сделает это так, что вы не забудете эту ценную информацию и после родов!

  • Вы узнаете, к чему нужно подготовиться для успешного кормления грудью, чтобы не попасться на удочку некомпетентных специалистов и тех, кто распространяет мифы вокруг грудного вскармливания.
  • Познакомитесь с тем, как работает лактация, чтобы самостоятельно уметь регулировать количество молока в груди и вовремя реагировать на потребности ребенка.
  • Вам станут доступны знания и навыки, которые используют консультанты по грудному вскармливанию для помощи кормящим мамам в послеродовой период.
  • И, конечно же, вы получите ответы на все вопросы, которые только у вас возникнут — подготовьте их заранее!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Один комментарий на «“10 знаменитостей, которые воспитывают подростков”»

  1. Инга:

    Пример звездных детей и их родителей говорит о многом: родители хотят и дают детям все, что могут. Так держать!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты