Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="183526"]
Новости

10 интересных фактов о свадьбе Меган Маркл и принца Гарри: когда и где смотреть

0
Эта свадьба уже успела обрасти множеством скандалов, недоразумений и нестыковок. Но уверена, в результате все пройдет прекрасно и �

Эта свадьба уже успела обрасти множеством скандалов, недоразумений и нестыковок. Но уверена, в результате все пройдет прекрасно и Меган с Гарри будут счастливы, всем назло.

Принц Гарри Меган Маркл

Источник: instagram @kensingtonroyal

Королевский дом, сохраняя множество традиций вековой давности, все же переходит на современные рельсы и молодому поколению принцев и принцесс позволено куда больше, нежели их родителям.

Приглашения на свадьбу

Самое ожидаемое событие года – свадьба британского принца Гарри, младшего сына принцессы Дианы и принца Чарльза, тем не менее, будет не настолько пышной, как свадьба принца Уильями и Кейт Миддлтон. Приглашения на торжество получили члены королевской семьи (правда, не все), мама Меган Маркл темнокожая американка Дориа Реглэнд, бывшие подружки Гарри, знаменитости – кто конкретно, пока не известно. Но точно известно, что на свадьбе не будет политиков, родственников Меган (кроме мамы), а так же выступит сэр Элтон Джон.

Но самое необычное то, что на церемонию венчания приглашены люди, не имеющих вообще никакого отношение к королевской семье. Среди них — представители благотворительных организаций, с которыми Меган и Гарри работают, члены общины Виндзорского замка, всего более 1000 человек.


Источник: instagram @kensingtonroyal

Вместо подарков – деньги на благотворительность

Меган Маркл и принц Гарри отличились и здесь. На официальном сайте королевского дворца опубликовали заявление, в котором Меган и Гарри просят всех, кто хочет их поздравить со свадьбой, не дарить подарки, а перечислить деньги на благотворительность. Причем в обращении перечислены конкретные благотворительные фонды, которым предлагается помочь.

Принц Гарри и мисс Маркл лично выбрали семь организаций, которые они хотели бы поддержать, отражая их общие ценности.

Источник: instagram @kensingtonroyal

Свадебный торт

Этот атрибут торжества, как правило, готовят английские кондитеры, причем традиционно лакомство состоит из цукатов и может храниться достаточно долго. На свадьбу Меган Маркл и принца Гарри торт приготовила американка Клэр Птек и в его составе лимонные коржи с нотками бузины, а украшен кремом на масле и швейцарской меренге.

Утром 19 мая, в день церемонии Клэр Птек украсит многослойный торт живыми цветами.

Родственники Меган Маркл не приглашены на свадьбу

К алтарю Меган Маркл должен был подвести ее отец Томас Маркл, однако, буквально за несколько дней до церемонии он оказался от приглашения на свадьбу дочки. Официальная причина – перенесенный сердечный приступ. Но журналисты подозревают, что настоящей причиной стал скандал с постановочными фото Томаса и скандальные интервью по поводу дочери и ее свадьбы.

Источник: instagram @kensingtonroyal

Не приглашены так же старшие сестра и брат Меган – дети ее отца от первого брака. Причина – злобные нападки, клевета и скандалы со стороны этих родственников.

Кто поведет Меган Маркл к алтарю

После нескольких дней неопределенности было принято решение, что роль отца Меган, который не приедет на свадьбу, исполнит ее будущий свекр. Меган Маркл поведет к алтарю отец принца Гарри принц Чарльз.

Источник: harry_meghan_news

Свита на свадьбе Меган Маркл и принца Гарри

Свидетелем Гарри на свадьбе станет его старший брат принц Уильям, а вот Меган Маркл от подружек невесты отказалась – их роль исполнят дети, в том числе, племянники Гарри, дети Кейт Миддлтон и Уильяма 4-летний Джородж и 3-летняя Шарлотта.

Кейт Миддлтон

Источник: instagram @kensingtonroyal

Мейк-ап невесты

 

Меган отказалась так же от профессиональных визажистов. Краситься на свадьбу она будет сама при помощи своих друзей/подруг – имена их пока не разглашают.

Источник: instagram @kensingtonroyal

Меган Маркл не станет принцессой

После свадьбы Меган Маркл получит титул Герцогини, как Кейт Миддлтон в свое время. А вот принцессой она не станет, поскольку это звание получают только обладательницы королевской крови.

Расписание королевской свадьбы

Свадьба Меган Маркл и принца Гарри начнется в 9 утра по английскому времени 19 мая. В Украине это будет 11:00 утра.

11:00 Гости начинают прибывать в часовню святого Георга на церемонию.

13:30 Приезжает невеста — Меган Маркл прибудет на церемонию в сопровождении своей мамы на машине.

Меган Маркл с мамой

Источник: instagram @kensingtonroyal

13:45 Меган Маркл присоединится к подружкам невесты (детям) на западных ступенях часовни святого Георга. Кстати, именно в этой церкви крестили принца Гарри, когда ему было 3 месяца.

14:00 Начало церковной церемонии часовни святого Георга.

15:00 После окончания церковной церемонии Меган Маркл и принц Гарри садятся в карету Ascot Landau и отправляются на прогулку вокруг Виндзора.

Вечером состоится свадебный ужин в загородной резиденции британской королевской семьи Frogmore House, расположенной в километре от Виндзорского замка. Организовал торжество принц Уильямом. Сюда приглашены только 200 гостей.

Где посмотреть королевскую свадьбу

Прямую трансляцию свадьбы Меган Маркл и принца Гарри можно будет посмотреть на официальном Youtube канале королевской семьи — The Royal Channel.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты