Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="137625"]
Новости

1 апреля на «Україна має талант. Діти» — смеяться будут все!

0
Завтра юные и непоседливые таланты продолжат штурмовать сцену самого популярного детского талант-шоу СТБ.  Какие же таланты и шут�

Завтра юные и непоседливые таланты продолжат штурмовать сцену самого популярного детского талант-шоу СТБ.  Какие же таланты и шутки они припасли на 1 апреля?

Україна має талант Діти - фото

пресс-служба СТБ

11-летний Богдан Павлов продемонстрирует настоящий гастрономический талант и прочитает оду…салу! Паша уверен в своем звездном потенциале, даже несмотря на лишний вес, появившийся из-за большой любви к кулинарным излишествам.

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кулинарные будни: Катя Осадчая показала блюдо, которое нужно есть кормящим мамам

5-летняя Кира Тесленко заявлена как самая юная пилонистка проекта. Увидев выступление другой маленькой девочки-пилонистки Эмили Москаленко, Кира загорелась идеей стать такой же.


Ради мечты дочери маме Киры пришлось бросить  работу и стать ее тренером. Осталось выяснить, сможет ли Кира повторить успех своего кумира?

13-летний Влад Ониськив играет на старинном и очень редком инструменте – цимбалах. Его учитель суперфиналист 7-го сезона «Україна має талант» Петр Сказкив.  Влад обладает абсолютным слухом и учится музыке даже без нот.

Музыкантов-цимбалистов в Украине очень мало, и в благодарность своему учителю,  Влад хочет рассказать всей Украине об этом удивительном инструменте.

Дзидзьо фото

instagram@stbua

Покорить судей своим музыкальным талантом попробует и 16-летняя Кристина Юрчило. Девочка никогда не занималась профессионально вокалом, потому что в детстве ее родной отец заявил Кристине, что она бездарна. Так ли это и действительно ли Кристина обладает уникальным голосом, предстоит выяснить Славе Фроловой, Игорю Кондратюку и Дзидзьо.

А ведущий «Україна має талант. Діти» Дмитрий Танкович в честь 1 апреля подготовит несколько розыгрышей, жертвой одного из них станет самый серьезный судья Игорь Кондратюк. К чему это приведет, узнаем уже завтра в 19:00 на СТБ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 
Не выбрасывайте! Новая жизнь детских рисунков: 10 креативных идей
Вечная любовь: 10 самых крепких браков знаменитостей


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал



Статьи по теме:


Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты