Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="8585"]
Новости

Защита детских снов вместе с Pampers Active Baby

0
Но из-за того, что характер сна детей меняется по мере их роста и развития, исполнить это желание бывает сложно. Этот факт подтвержд�

Но из-за того, что характер сна детей меняется по мере их роста и развития, исполнить это желание бывает сложно. Этот факт подтверждают данные исследований, согласно которым около 40% мам утверждают, что их дети испытывали проблемы со сном и часто просыпались по ночам вплоть до 11-месячного возраста (Исследования бренда Pampers, сентябрь 2012 г.). Ведь именно в этот период малыш активнее всего растет. В то же время общие советы и рекомендации относительно детского сна не всегда эффективны, поскольку не учитывают индивидуальных особенностей малыша. И мамы всеми силами пытаются самостоятельно выяснить причины ночных пробуждений, характерных для определенного периода развития крохи.

Понимание того, что именно будит ребенка ночью, — ключ к улучшению качества его сна. Новые рекомендации Pampers по защите детских снов были разработаны специально для того, чтобы помочь мамам определить причину беспокойства их детей и дать возможность обеспечить спокойный сон ребенка. Установив семь наиболее распространенных причин ночных пробуждений, международные эксперты по детскому сну составили индивидуальные советы по устранению каждой из них, предложив родителям методы и советы, которые соответствуют уникальным потребностям их ребенка. Если кроха не может самостоятельно успокоиться, у него режутся зубки или он просто проходит стадию активного роста, советы Pampers по защите детских снов помогут мамам, которые хотят, чтобы сон их ребенка был по-настоящему золотым.

Советы доктора Комаровского

Другие интересные советы и рекомендации, касающиеся детского сна, вы сможете найти на официальном канале Pampers http://www.youtube.com/pampersGorodok. Именно здесь доктор Евгений Олегович Комаровский делится секретами золотого сна, помогая родителям решить проблемы с засыпанием у малышей. «У родителей есть вполне реальные, доступные, эффективные способы помощи себе и своему ребенку. Надо всего лишь поинтересоваться, задуматься и захотеть хоть что-то изменить – изменить в интересах всех членов семьи, ведь знание основных причин нарушений детского сна позволит многим мамам и папам превратить родительство из подвига в счастье», – уверен педиатр.

Видеосоветы от доктора Комаровского, а также рекомендации Pampers по защите детских снов помогут вам устранить основные причины ночных пробуждений, а Pampers Active Baby сделают сон ребенка золотым. Их улучшенный впитывающий слой extra-sleep способен поглощать объем жидкости, вес которой в 30 раз превышает вес самого подгузника, и эффективно удерживать ее даже под давлением. А это значит, что c Pampers Active Baby кожа вашего малыша будет сухой и во время сна он не ощутит дискомфорт от мокрого подгузника. Кроме того, эти подгузники точно повторяют форму тела, а эластичные манжеты удерживают всю жидкость внутри подгузника, сколько бы ваш кроха ни вертелся в кроватке. С Pampers Active Baby сон вашего малыша ничто не потревожит, он всю ночь будет спать спокойно и утром проснется счастливым.


Pampers Active Baby – непревзойденная сухость до 12 часов!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты