Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="67738"]
Новости

Юлия Высоцкая рассказала о самочувствии дочери

0
Дочь Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского с октября 2013 года пребывает в состоянии комы. Пара старалась как можно реже давать ко
Юлия Высоцкая с детьми - фото

Юлия Высоцкая с детьми (фото: ВКонтакте)

Дочь Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского с октября 2013 года пребывает в состоянии комы.

Пара старалась как можно реже давать комментарии о состоянии здоровья Марии, но на днях Юлия Высоцкая дала интервью, во время которого рассказала о самочувствии дочери и об изменениях в своей жизни.

По словам Юлии, в ее жизни после этого несчастного случая произошли изменения в мировоззрении и сознании. Раньше Высоцкая была активным пользователем соцсетей, она делилась всеми радостными событиями своей личной профессиональной жизни. Но сейчас артистка ведет довольно замкнутый образ жизни и не общается со многими людьми, которые окружали ее до момента аварии.

Юлия призналась, что тема семьи закрыта для общественности навсегда, несмотря на то, как дальше сложится ее жизни и будет ли свет в конце тоннеля.


Что касается состояния здоровья Маши, тут Высоцкая ответила неоднозначно, сказав, что состояние комы у всех протекает по-разному и трудно сказать, когда девочка выйдет из нее. Но телеведущая не позволяет себе унывать и надеется, что реабилитационный период закончится выздоровлением дочки.

Напомним, что Мария Кончаловская пострадала в результате ДТП, которое произошло 12 октября 2013 года во Франции. С тех пор девочка находится в состоянии комы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мария Кончаловская постепенно выходит из комы


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты