Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="7505"]
Новости

Вера Брежнева знает, как провести летний отдых с детьми

0
Несмотря на свою огромную занятость, популярная певица и актриса Вера Брежнева выкроила недельку, чтобы провести летний отдых с де

Несмотря на свою огромную занятость, популярная певица и актриса Вера Брежнева выкроила недельку, чтобы провести летний отдых с детьми. 31-летняя знаменитость в этот раз решила устроить настоящий девичник во время отпуска. Кроме двух дочерей, с ней вместе отдыхали и сестры.

Неудивительно, что Вере Брежневой хотелось бы продлить свой отпуск, ведь певица вместе со своей девичьей компанией отдыхала эти несколько дней на белоснежной яхте. Фотокадры этого приятного отдыха – одно из доказательств того, что отдых прошел с полным релаксом.

 

 


 

 Вера Брежнева на отдыхе. Фото: www.story.com.ua Вера Брежнева на отдыхе. Фото: www.story.com.ua

Но как бы ни была прекрасна лазурная вода и комфортная яхта, певице пришлось возвращаться к работе и гастролям. Как написала сама Вера Брежнева в соцсети: «Отдыхалось хорошо! Но нас ждут великие дела!».

Напомним, что дочкам Веры Брежневой, с которыми ей удалось отдохнуть в этот раз, уже 12 лет (Соне) и 3 годика (Саре). Но певица мечтает родить еще одного или даже двоих детей, чтобы стать матерью 4-х деток, как и ее мама. Возможно, отцом следующих детей станет Марюс Вайсберг, режиссер фильма «Любовь в большом городе», с которым Вере приписывают нынешний роман. В этом случае, надеемся в будущем поздравить пару с рождением деток.

Фото: www.story.com.ua

А как ты проводишь летний отдых с детьми? Расскажи в комментариях.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты