Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="8278"]
Новости

Вегетарианство или мясо – что побеждает бесплодие?

0
34-летняя вегетарианка Лора Диксон получила диагноз «бесплодие». Но, изменив питание, она поспособствовала настоящему чуду в своей

34-летняя вегетарианка Лора Диксон получила диагноз «бесплодие». Но, изменив питание, она поспособствовала настоящему чуду в своей жизни – у нее родилась тройня.

10 лет Лора Диксон и ее муж безрезультатно надеялись на естественное зачатие ребенка. И тогда они решились на ЭКО. Первый протокол пришлось прервать – яичники женщины увеличились. Это стало опасно для ее здоровья. Была вторая попытка, и беременность наступила. Но на 8-й неделе вынашивания случился выкидыш. Согласилась Лора Диксон на третью попытку и решила изменить свой рацион для обретения более высоких шансов на рождение ребенка.

Изменение питания было кардинальным – вегетарианство она променяла на ежедневное мясо. И какого же было ее удивление, когда введение мяса и третье ЭКО победили ее бесплодие. Более того, ее семью обогатило рождение тройни вместо хотя бы одного долгожданного малыша.

Конечно, многоплодная беременность врачами оценивалась как очень рискованная. Лору предупреждали о выкидышах и говорили, что могут быть опасные преждевременные роды. Тогда для пополнения резервов организма будущая мама, обожающая вегетарианство, стала есть по три порции мяса в день. Мясо восполнило ее потребности в железе, витамине В12 и протеине. Заядлая вегетарианка теперь ежедневно ела бекон, курицу, сосиски, бургеры и многое другое. Кроме того, в ее меню вошли яйца. Беременная не брезговала даже фаст-фудом, и не удивительно, что ее стройность превратилась в лишние килограммы. Но делу это особо не помешало – высокопротеиновая диета дала женщине максимум шансов стать мамой.


На 35-й неделе беременности у Лоры Диксон родилась тройня. Деток назвали Макс, Мейсон и Миа (два мальчика и одна девочка). Но выполнив свой материнский долг, Лора Диксон снова выбрала вегетарианство.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты