Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="51619"]
Новости

Ученые обнаружили целебные свойства зверобоя

3
Австралийские ученые исследовали 500 женщин с целью убедиться в оздоровительном действии на их организм травы зверобоя. Участн�
Женщина пьет чай (фото: ЦФА Бурда)

Женщина пьет чай (фото: ЦФА Бурда)

Австралийские ученые исследовали 500 женщин с целью убедиться в оздоровительном действии на их организм травы зверобоя.

Участницы исследования на протяжении определенного промежутка времени заваривали зверобой. После курса лечения этой травой у 83% женщин уменьшилась тревожность, они стали чувствовать себя гораздо лучше, бодрее, появился прилив энергии. Также у многих представительниц прекрасного пола усилилось либидо, что стало для них приятной неожиданностью.

В эксперименты принимали участие женщины, которые имели эмоциональные проблемы. Они чувствовали себя подавленными, расстроенными, их переполняла тревога и преобладало депрессивное состояние. В результате, медики убедились в том, что зверобой, который можно купить в каждой аптеке, отлично успокаивает нервную систему и благотворно влияет на женский организм.

Кроме того, зверобой славиться и своим терапевтическим эффектом. Эту траву используют как бактерицидное и противовоспалительное средство. Эта трава стимулирует пищеварение и повышает аппетит.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какой лучше чай давать ребенку?


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

3 комментария на «“Ученые обнаружили целебные свойства зверобоя”»

  1. Николай:

    Поговорку: «Доходит, как до жирафа» надо переделать…
    Плюс в том, что все таки до ученых дошло…

    Ответить
    • Николай:

      И главное: надо знать противопоказания зверобоя, чтобы не превратить пользу во вред.

      Ответить
  2. Сергей Алексеев:

    этот подонок путин убивает не только украинских граждан, но и своих.
    Россияне, чего вы молчите или своих детей вы нашли на мусорнике????
    Наши защищают свою Родину, а ваши погибли по секрету пукина? и в лучшем случае будут тихо похоронены в своем городе или деревне. а в худшем в придорожной канаве на Украине. Россияне не молчите, я не могу когда гибнут люди — ваши солдаты жертвы пропаганды. У нас здесь нет фашизма. Здесь фашизм и горе только от россиян.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты