Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="60478"]
Новости

Ученые назвали идеальную дату для предложения о замужестве

0
Предложение руки и сердца своей второй половинке лучше делать в определенный день, чтобы будущие супруги запомнили, когда это пр
Мужчина делает женщине предложение (фото: Burda Media)

Мужчина делает женщине предложение (фото: Burda Media)

Предложение руки и сердца своей второй половинке лучше делать в определенный день, чтобы будущие супруги запомнили, когда это произошло это радостное для двоих событие.

По мнению британских ученых, самым удачным днем для этого является Рождественский сочельник. Результаты социологического опроса показали, что в этот день мужчины чаще всего делают предложения о замужестве  своим дамам сердца.

В опросе приняло участие 7 000 британцев. 24% опрошенных считают, что лучше всего предложение руки и сердца делать в канун Рождества, 22% женщин хотели бы услышать заветные слова о замужестве в День Валентина, 20% — на годовщину встречи с партнером и 6% британцев хотели бы, чтобы это случилось на Хеллоуин.

Также выяснилось, что многие женщины хотят, чтобы мужчины задавали сразу прямой вопрос: «Ты выйдешь за меня замуж?», а не ходили вокруг да около.


Но 65% опрошенных мужчин признались, что ответят отказом, если девушка первой решится сделать предложение.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ученые: стоимость обручального кольца влияет на крепость брака


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты