Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="70933"]
Новости

Телеканал СТБ запускает кулинарное шоу «МастерШеф. Дети»

0
Телеканал СТБ приступил к работе над новым проектом  –  «МастерШеф. Дети». Это кулинарное шоу не имеет аналогов в Украине. Дети от 8

Телеканал СТБ приступил к работе над новым проектом  –  «МастерШеф. Дети». Это кулинарное шоу не имеет аналогов в Украине. Дети от 8 до 12 лет должны будут проявить не только свои кулинарные таланты, но также лидерские качества и умение работать в команде. Участники проекта будут бороться за вознаграждение и звание лучшего юного повара Украины.

Дети готовят - фото

 Fotolia

Комментарий Владимира Турича

По словам руководителя ТО, производящего «МастерШеф. Дети» – Владимира Турича, этот проект не будет похож на «МастерШеф» и шоу «Кулинарная династия», «Еще во время съемок «Кулинарной династии» наша команда загорелась делать детское кулинарное талант-шоу, дети очень любопытны и открыты, для них работа на кухне в формате конкурса – настоящая забава, — рассказывает Владимир Турич.  – Но если тогда на съемках за здоровье детей и их поведение отвечали их же семьи, то сейчас все ложится на наши плечи. В новом проекте мы берем на себя всю ответственность за детей. Именно поэтому детский «МастерШеф» будет более гуманным, чем его взрослый аналог.Конкурсы будут продумываться совместно с детскими психологами и специально разрабатываться под юных участников, чтобы не создать излишне стрессовых ситуаций и не нанести вред ребенку».

Судьи шоу МастерШеф

Судьи шоу «МастерШеф. Дети»

Тройка жюри

Судьи шоу «МастерШеф. Дети» — Татьяна Литвинова, Николай Тищенко, Эктор Хименес-Браво.

Кастинги первого сезона шоу «МастерШеф. Дети» уже начались. Для регистрации на кастинг необходимо заполнить анкету на сайте.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

СТБ ищет талантливых детей


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты